Потерянный рай (Paradise Lost)

Нигатив (Nigativ) & Дино (Dino) (RUS) - Rap, Русский (In Russian)
Потерянный рай (Paradise Lost)
0 Plays
Lyrics
Нет сил каяться Венок из акаци - Моя корона Зона провокаций... Ненависть В наивысшей концентрации Преданность Развеяна колокольным звоном... Нет сил каяться... Венок из акаций - Моя корона Зона провокаций... Ненависть В наивысшей концентрации Преданность Развеяна колокольным звоном... Как бы высоко мы не летали Кем бы ни стали Подчиняя себе сталь в сиесту Стаи Приходят обычно на запах заблудших овец Израненная плоть Изгнана из рая - Ей как-то снятся трущобы Израиля Солнце и столбы пыли Снится, как мы уставали от штиля Лечили безнадежных иконами Доказав силу патронами... Кто нам показал сад запретный Планеты бедной?! Тщетны попытки алхимии - Бессмертных нет - Века могут хранить лишь имя!.. Самое время собирать камни - Пора мне Отправляться в поиски Вавилона В тернии - Темные верными тропами Сквозь виноградные грозди По земным трещинам Через реки паромом - Туда, где сны приходят вещими Змеи будут говорящими Ночь моя околдована ядом Старого идола - Там - дым с медом Аспирин с йодом... Сегодня мир с тобой гнил в барах Давил и посылал кару Смолами, ножами Венами голыми Под этажами - Полые боли из дерева Окна из пластика Двести ватт - стерео - Вера сегодня такая - В бумагу с металлами Стало быть История Повторится сначала... Нет сил каяться... Венок из акаций - Моя корона Зона провокаций... Ненависть В наивысшей концентрации Преданность Развеяна колокольным звоном... Нет сил каяться... Венок из акаций - Моя корона Зона провокаций... Ненависть В наивысшей концентрации Преданность Развеяна колокольным звоном... Нет сил каяться... Венок из акаций - Моя корона Зона провокаций... Ненависть В наивысшей концентрации Преданность Развеяна колокольным звоном... Потерянный рай - Прощай край прелести Лай свор стай церберов Наполнит окрестности! Прошлому придаваясь два духа Призывая к честности Друг друга Раз не ждали - беда - Станет делом неизвестности Если бы Избежать этой местности - В виде естественном сбежать - Хвосты и клыки накрыли меня От тоски Не сгорая как в детстве - Это было бы чудесно Но что толку - Падение толп Было столь долгим, что сдохло Все, кроме скорби! Не полно ли Вспоминать Небесных сфер свод лучезарный Что променяли на жар Клокочущих струй Лавы и пара На век оставаясь Беспокойной Бойней прибоя знойного И пламени... Рыча в голос Вырывая волосы За клоком клок Они зарыдали - Срок их не истек - Вечный оброк - Воин дыма - Прозерпина- Так обрек рок Спины пахнут серой псиной - Нимб обрек в рог Сын его - Жизнь в аду невыносима!.. А когда-то были с ними - Несметными бессмертными Сотнями ангелов - У трона его У Геликона первыми Изринула гордыня - Перлы те - Они бы справились... Но с завистью к детям Адама свободным Духи так и не справились... Так и не справились... Так и не справились... С завистью к детям Адама свободным духи так и не справились
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Producers
- Дино (Dino) (RUS)
- Нигатив (Nigativ)
- Сэт (Sat) (RUS)