Человек-винегрет (Man-vinaigrette)

Album cover art for "Человек-винегрет (Man-vinaigrette)" by Нигатив (Nigativ)

Нигатив (Nigativ) - Rap, Русский (In Russian)

Человек-винегрет (Man-vinaigrette)

2 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни "Человек-винегрет"] Так-то я вообще христианин Всем Шаббат шалом, пополам салам и иже с ним Едем на Ольхон, в место силы, воскурить чтоб дым Там один шаман оставил нить к центрам родовым Чай собрали здравый из саган-дайля с самшитом Веды прочитали, все собрания санхита И бегом в астрал, пока души каскад открытый Дерево обняли, ведь друиды наши следопыты Благо, новый цикл исходит через цифру восемь А Меркурий щас в Сатурне, к Марсу не заходит в гости Через денежную жабу к дереву проложим мостик Помоги нам, Велес и Сварог, чтобы не сгнили кости Вернёмся с братьями, будем держать Успенский пост И то затмений нам не избежать, пока тонус в рост Надо распылять энергетический ресурсный хвост Солнце в зенит, ветер в норд-ост, парад звёзд «Что у нас сегодня на обед?» — Прорычал главный бес — человек-винегрет Марафонец, поэт, просветлённый эстет Вот, намажь на багет, не салат, а десерт «Что у нас сегодня на обед?» — Прорычал главный бес — человек-винегрет Марафонец, поэт, просветлённый эстет Вот, намажь на багет, не салат, а десерт Час медитации, визуализации желаний В потоке от прострации к самосознанию Две молитвы, одна мантра и глава от гуру Надо быть всегда настороже, не заплутать чтоб сдуру Мне таро сказали: скорпион в ногах у девы Лев под обезьяной, голубой дракон без тела «Харе Кришна» спел я, «Харе» пел и «Рама» Господи, храни нас всех, Космическая мама Мясо — зло, рыба — смерть, я завязал, я веган Полон сил и теперь стал крайне много бегать Каждый вторник — марафон, плавание по средам Велик по субботам, вакуум живота к обедам В вечном поиске гармонии неустанно пашем Во вселенской какофонии то покоимся, то пляшем Рами Блект, Тони Роббинс, Фреско, Свами Даши Нассим Талеб, Рерих, Мураками, Экадаши «Что у нас сегодня на обед?» — Прорычал главный бес — человек-винегрет Марафонец, поэт, просветлённый эстет Вот, намажь на багет, не салат, а десерт «Что у нас сегодня на обед?» — Прорычал главный бес — человек-винегрет Марафонец, поэт, просветлённый эстет Вот, намажь на багет, не салат, а десерт Ну, почему ты меня ешь? Я же молился всем Богам (Нет) А ты потому и здесь Ведь ты всегда молился нам Ну, почему ты меня ешь? (Ну, почему?) Я же молился всем Богам А ты потому и здесь Ведь ты всегда молился нам

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Credits Not Found