Я (I am)

Lyrics
[Интро] Черный том Том Это я *VL Beats * [Припев] Это я со своими идеями и мечтами Размышлениями и переживаниями Тайнами и странным внешним видом Можете любить или ненавидеть Но это я со своими принципами, заморочками Прямой, искренний и оттого склочный Но как не крути, меня уже не изменить Можете ненавидеть или любить Но это я [Куплет 1] Родился в тонущем Советском Союзе В простом захолустье, коих тьма на земле русской И, допустим, это место легко можно назвать гнусным Но я не дерзну о родном вспоминать без грусти Все, что есть там – одна улица с асфальтом Речка, два колхоза, людей посчитать по пальцам Но знаете: то ли родина, то ли природа Заеду на два-три дня, и сразу моложе на полгода Родители, учителя – я, правда, горд этим Может строги слишком, но не испортили Мы далеко теперь – редко звоню и, бывает, скучаю Люблю, но куда деть работу всю [Переход] Мамочка, родная, если ты слышишь Прости меня – я виноват, что каверзно так вышло У людей дети как дети, а свой – рэпер Но мы запишем еще суперхит, с тобой это отметим Помню, школу закончил в 15 лет с медалью Потом физ.тех с матаном и квантовой механикой Работал на гос.заводе, но не долго Чувство долга проиграло в итоге зарплате печальной [Пред-припев] И я решил оставить всё – не знаю, правильно ли Но разве мог спорить с мечтами своими маленькими? Принципиальный и нереально вредный Треплю нервы даже тем, кто мне навек предан [Припев] Но это я со своими идеями и мечтами Размышлениями и переживаниями Тайнами и странным внешним видом Можете любить или ненавидеть Но это я со своими принципами, заморочками Прямой, искренний и оттого склочный Но как не крути, меня уже не изменить Можете ненавидеть или любить Но это я [Куплет 2] Познакомился с будущей своей женой, её сестрой из Няшка Им было по тринадцать – что такое? Прошло семь зим и мы вдруг поняли, что без ума друг от друга Известно, чувства не скроешь У нас чудная дочка, мы её любим очень Мне неизвестно, как Света терпит все мои ночи Где я с томом отверженных или как леший всклокоченный Кроплю до утра над строчками, она не рассержена Как многие семьи пока без жилья, снимаем однушку Ну да, для четверых там тесновато и душно Зато видна Кубань из окна и горы дружно Жить можно нам троим и нашей кошке Моше [Переход] Когда-нибудь если даже напишу второй "Дежавю" Раша плюс с домом возможно даже Тут цены растут на карты из-за этой Олимпиады Будь она неладна! Спасибо Путину с командой! Благо нет пап на районе Вечерами я выгоняю свой танк из Японии Знакомьтесь – "Скай" Чисто сил не край, но ему хватает Кстати, он считает, что я соня [Припев] Но это я со своими идеями и мечтами Размышлениями и переживаниями Тайнами и странным внешним видом Можете любить или ненавидеть Но это я со своими принципами, заморочками Прямой, искренний и оттого склочный Но как не крути, меня уже не изменить Можете ненавидеть или любить Но это я [Куплет 3] Мои друзья сплошь разбросаны по городам Тут и там Ну не знаю, ппервой пусть идёт Москва Иришка – наше солнце, Эдгар, Руслан Потом Уфа – Марсель и Султан – вам салам Дэн из Хабаровска, Коля, Дима в Красноярске Ставрополь – Боря и Костик, как Минин и Пожарский Как минимум, еще Астрахань – там Саня Кот Однажды все скинемся и снимем пароход Краснодар: Володя Троян – мой учитель Я не встречал людей с умом более изумительных Конечно, Вова Крит – он станет скоро знаменитым Блин, ща понимаю, что всех не охватить мне Акр в чем Талант и талантлив во всем Скоро альбом – он прямо античный Бог за рулем Знаете что? Что если бы с ним встал Шумахер по городу - слился б скоро нахер (Ха-ха) [Пред-припев] Чуть позже другом хорошим стал мне Гоша Спросите его о битбоксинге – и не ходить вам больше Витька из Новороса – я старше, смотрю за ним Без обид, по-братски называю "сын" Леша Дино – ткт отдельный, большой роман Ссоримся регулярно, миримся по пятам Как не выбирают родину-маму, так и мы тоже Вовсе не делимы: Леша и я – я и Леша [Припев] Это я со своими идеями и мечтами Размышлениями и переживаниями Тайнами и странным внешним видом Можете любить или ненавидеть Но это я со своими принципами, заморочками Прямой, искренний и оттого склочный Но как не крути, меня уже не изменить Можете ненавидеть или любить Но это я [Аутро] Но это я со своими принципами и мечтами Размышлениями…
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Нигатив (Nigativ)