Дети Земли (Children of Earth)

Album cover art for "Дети Земли (Children of Earth)" by Нигатив (Nigativ) & Дино (Dino) (RUS) & Soundbwoy Boogie & Dereine

Нигатив (Nigativ) & Дино (Dino) (RUS) & Soundbwoy Boogie & Dereine - Rap, Русский (In Russian)

Дети Земли (Children of Earth)

0 Plays

View Album

Lyrics

Language:

В подъездах местных Где неестественно тесно Со штукатуркой потресканной Вследствие запахов резких - Накурки - Здесь это чуть ли не первое с детства Известное средство от грусти И нервов Как будто бы крест наш - Горстки окурков Отбросов общества в куртках Потертых И мы повсюду!.. И там будем Где черство Стерто в когорту Упорно сходятся Наши Люди!.. И бесспорно - Движение не мертво!.. Напротив - в силе! В Германии, в Росси Во всем мире!.. Заполонили стилем Открыли среду обитания Воспитание под лай музыки Отпустили... Если что не так - Прости меня Пойми - Наш папа - Хип-Хап Бугинесс рекордс Булитрув - друг И Триада рядом И каскадом рвут слух И наградой - Дух пусть станет закаленным Во смраде тысяч и сотен Подворотен... Вот он!.. Какая польза от голоса Что порой встречается на кассетах И греет в местах Где снег не кончается? - Нужно ли это Лето моего творчества? - Людям скажите... Или каналы для Рэпа зашиты?.. По прежнему - В русской степи В бедных районах Пишутся демо - Кварталы Где коротали детство все мы Все еще дарят миру новых героев - Добрых и злых персонажей... Скажи - Ведь каждый Находит однажды соратников Среди близких - В облике голодного странника Или торговца виски... Падать после полета Не приходится в реки - Знаешь... Вымысел и правда в каждом треке... И мы исчезнем - Как на рассвете лунные блики... Эти дни юности Отпустили жизнь в акапеллы... И смело можешь набирать высоту - Мир тесен Когда встречаются ритмы Наших с тобою песен!..

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Credits Not Found