Осень (Autumn)

Album cover art for "Осень (Autumn)" by Нигатив (Nigativ) & Дино (Dino) (RUS)

Нигатив (Nigativ) & Дино (Dino) (RUS) - Rap, Русский (In Russian)

Осень (Autumn)

1 Plays

View Album

Lyrics

Language:

Не было печали, просто наступила осень Город с листьев желтых сбросив И мы не ходим больше в гости Может оттого, что стали ночи дольше Не было печали, просто наступила осень Город с листьев желтых сбросив А нам все также снится солнце Теперь наш дом – наш остров Она спросила как, я ответил – пешком Она спросила что, я ответил – розы Она спросила когда, я ответил – потом И по щекам у нее катились слезы Я даже в комнате без окон чувствовал вздох Осени на выдохе, я ждал первую метель А может слезы, это вовсе не слезы А ручьи дождей, а щеки – это тротуары Бродвея Говорят, это пора в Нью-Йорке яд для душ А люди сгустки грусти в отражениях луж Медленно таят лучи, не нужно слов Слушай музыку ветра в листьях и молчи Гитара строит из подъездов минорный лад Не забудь перевести часы назад 60 минут сна, как знать, может нам Приснится вишня или весна, а пока Ее имя гимном уходящих вагонов звучит на вокзалах Она спросила как ты, я ответил – устал Кофе разгонит кровь, лужи размочат кроссы Она спросила что это, я ответил – осень Не было печали, просто наступила осень Город с листьев желтых сбросил И мы не ходим больше в гости Может оттого, что стали ночи дольше Не было печали, просто наступила осень Город с листьев желтых сбросил А нам все также снится солнце Теперь наш дом – наш остров Не было печали, просто наступила осень Город с листьев желтых сбросив И мы не ходим больше в гости Может оттого, что стали ночи дольше Не было печали, просто наступила осень Город с листьев желтых сбросив А нам все также снится солнце Теперь наш дом – наш остров Цветами распустились зонты, улицы пусты Ощетинились псы под мостами, город простыл Время застыло, секунды не мерят часы Не верит дождя слезам тротуар настырный Небо черней моих мыслей, чернил в письмах Его доверенный посыльный ветер – в дверь стучится Серые лица ниц опущены сплошь Ставни закрыты, будто таится в них ложь Терафлю вместо чая и кофе пью Сплю. Не серчай друг, если я вдруг груб Не отвечаю на звонки, без причин злюсь Я очень занят, вникай в звуки водосточных труб Моя подруга пледом ярким укрыла лавки в парке Помыла асфальт и крыши – ты ее прости Она лишь гость, бесследно исчезнет под белым снегом Что ж ты стала бледной? Брось. Осень, не грусти Не было печали, просто наступила осень Город с листьев желтых сбросив И мы не ходим больше в гости Может оттого, что стали ночи дольше Не было печали, просто наступила осень Город с листьев желтых сбросив А нам все также снится солнце Теперь наш дом – наш остров

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Дино (Dino) (RUS)
  • Нигатив (Nigativ)