Непростой год (A difficult year)

Lyrics
[Текст песни "Непростой год"] [Куплет] Началось всё с января, с событий Казахстане Восстания по городам идут сюжеты по ТВ Я все внимательно смотрю, я прям переживаю Мне это важно - у меня живут друзья в Алмате Следом февраль, замешательство и паника Ну да, я знаю какую рифму вы тут ждете Бегство крыс с титана, а не Титаника И очень долго можем спорить на этот счет мы В инстаграме сыплют проклятия упреки в соц. сетях Сто постов про стыд изредка - о двойных стандартах Боль, отчаянье, снова боль, боль и страх У обывателей в колодах спутались карты Я пересиливаю как-то часть этого этапа Пусть в нестабильных, но спасительных концертах Мне правда каждую ночь снится папа А папы уже с нами полтора года как нету Приходит лето, а там и пробы, и проекты Я при этом через силу поднимаю голову Хоть я не приобрел явно иммунитет к бедам Но так, хотя бы с виду напоминал здорового Екб, я в гримерке, продажи на ура Рядом Леха Тягин, Краснодеревщик, 9 Грамм, а Мне за полчаса до выхода звонит сестра И говорит: Вова, крепись, умерла мама На ватных ногах, в тумане, плетусь на сцену И между песнями молюсь, чтоб не сорваться Зато надрывные все треки выходили отменно А в «Медленно» так удалось реально разрыдаться В этом месяце я понял, что такое плохо Как жить 24 на 7 в горле с комком Но слава Богу навалилось много работы Выдох, вдох, и я дошел на встречу с декабрем Строю планы: я хочу еще больше кино Чтобы драма, глубоко, чтобы сложные сцены Все утверждения распались, как фигура домино И у меня за полугодие осталась одна смена Великий пост и встал вопрос в полный рост Внезапно: а в чем вообще смысл моей жизни На коленях перед иконами не жалел слез Не видя ориентиров не дальних и не ближних Новая зима за окном, на душе вьюга Я знаю, что не выносят сор из дома Но прежде еще не было так сложно и так туго И вот в каком состоянии я подошел к альбому Это был непростой год, ну да, я знаю Это был непростой год, успел заметить Отчего-то испытания все нарастают И каждый новый уже не знаешь с чем встретит [Припев] Не дай Боже с ума мне сойти Не тюрьма, чтобы и не с ума Бредем не разбирая пути Ерундой набивая карман Продавая свое задарма Мы чужое гребем в три цены Каждый год не война так чума Не дай Боже с ума мне сойти Не дай Боже с ума мне сойти Не тюрьма, чтобы и не с ума Бредем не разбирая пути Ерундой набивая карман Продавая свое задарма Мы чужое гребем в три цены Каждый год не война так чума Не дай Боже с ума мне сойти
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...