открой (open)

Lyrics
В окно пролезет свет, а я студент Карандаши мне ни к чему, я первоклассник, "жи-ши" писал Мечтала о красивом и в доспехах, мне не к спеху А он появится, закончу институт Он тут И разойдемся по углам, чтобы творить и жить, творить и жить, творить и жить Открой мне дверь, я так хочу чтобы мы с тобой куда-то выбрались, как в прежние года Туда, где ты так искренне горишь огнём писателя, я муза, холода, туда... Июль, а я с дипломом волочусь сама с собой Пишу стихи и в такт киваю головой А ты пошёл учиться, чтобы нового кого-то открывать Писать свои сценарии о людях и подъездах, всё честно Открой мне дверь, я так хочу чтобы мы с тобой куда-то выбрались, как в прежние года Туда, где ты так искренне горишь огнём писателя, я муза, холода, туда... Открой мне дверь, я так хочу чтобы мы с тобой куда-то выбрались, как в прежние года Туда, где ты так искренне горишь огнём писателя, я муза, холода, туда...
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- нежность на бумаге (nezhnost na bumage)