в темноте (in the darkness)

нежность на бумаге (nezhnost na bumage) - Rock, Independent
в темноте (in the darkness)
0 Plays
Lyrics
В темноте вновь мои мечты не те Не могу я изменить Что-то в сердце Без обид, почему опять про стыд? Я устала говорить Как со-гре-ться? Что-то в сердце Как согреться? Быть собой, хоть и больно остальным Мама, я рождён таким Понимаешь? Честно жить, если честно, не боюсь Лишь счастливым быть стремлюсь Ты всё знаешь Знаешь, знаешь Далеко боль моя, и так легко Почему же ты грустишь? Вновь не спится Вновь печаль, ты же знаешь, мне не жаль Осуждаешь и молчишь Дай влюбиться Вновь не спится Дай влюбиться Быть собой, хоть и больно остальным Мама, я рождён таким Понимаешь? Честно жить, если честно, не боюсь Лишь счастливым быть стремлюсь Ты всё знаешь Знаешь, знаешь Знаешь, знаешь Знаешь Ты всё знаешь
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- нежность на бумаге (nezhnost na bumage)