дым обязательно растает (The smoke will definitely melt)

найтивыход (naytivykhod) & добраяпросто (dobrayaprosto) - Pop
дым обязательно растает (The smoke will definitely melt)
0 Plays
Lyrics
[Куплет 1: добраяпросто] По-прежнему пытаемся понять, как дальше быть Закрой дверь, скажи всем "не верю" и продолжай жить Внутри снова что-то сжимается, счастье - всего лишь абстракция Что-то не до конца узнанное, не изученное и не сказанное Если все собрать по пазлам - поймешь, что, быть может, где-то мог оступиться Каждый делает выбор, а ты не жди ночи, чтобы напиться Наше сердце на запястье левом может, кто-нибудь вспомнит Написано много историй, разделяющих жизнь на "до" и "после" Каждому свой порядковый номер, не более, все достаточно просто Начинаешь соображать, что давно надо позабыть и стать взрослым Вечер - как обычно, спокойный, иногда вспоминаю о прошлом Льды обязательно растают и выглянет солнце Когда-нибудь заново все начнется Не жди этого, лучше сам строй Если хочешь, я заполню твой мир теплотой, мне не жалко Я каждому из вас рада Вот я - без лжи, без масок и рамок Без мысли о прошлом Льды обязательно растают.. [Куплет 2: найтивыход] Дым обязательно растает, обещаю, хоть ты на чай не останешься снова Я забуду все прошлое, в моей памяти просто не будет другого Места под солнцем. Может быть ждать слишком долго надо Для меня только счастье, когда ты со мной рядом и рада сама Без тех лживых, скорбящих Попросту сбежавшим было сложно удержаться Скажешь еще "да, я узнаю тебя в письмах по почерку, росписям" Искрами в глазах ищу те фразы, что не сможешь сказать "тебе нравится?" Просто, если хочешь - можешь больше никогда не шептать мне или же не появляться вовсе Мне надоело писать стихами, скоро появится солнце и проза Я хочу сказать тебе только о том, что не вижу Мысли раздавлены Я надеюсь, что мы с тобой все еще выше Я забуду усталые реки Устали от метели в наш пасмурный день Болью поражений на сердце Стеклом хрустят оковы на запястьях ссадины Нахожу свое тело в постели А я так хотел бы находиться с тобой рядом Дым растает и поднимется солнце Может не такое, как видел до этого Да может быть попросту слеп. Привет. Я так давно тебя не встречал Я устал уже веки поднимать от влажности Сонный причал мне напомнит об осени Такой резкой и яркой На площадке за парком все такое родное, слышишь? Я знаю, может на самом деле все не так, не отрицаю Но дым не густеет, и может быть скоро растает Я не сплю ночами А ты беспокойна, и все равно спишь А на утро рассветом облака и дым рассеятся И может быть мы снова увидим солнце любимое...
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- найтивыход (naytivykhod)
- добраяпросто (dobrayaprosto)