всё уже сгорело (Everything has already burned down)

Album cover art for "всё уже сгорело (Everything has already burned down)" by найтивыход (naytivykhod)

найтивыход (naytivykhod) - Pop

всё уже сгорело (Everything has already burned down)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Куплет 1] Солнце пробивалось стволами деревьев Закат, такой красивый, но холодно Держи толстовку, у меня джинсы в мазуте Зуд внутри головы, а в крови алкоголь Держал твою руку так крепко, сейчас не коснуться Кончено всё наверное, квартира людьми заполнена А у меня сердце внутри пустует, только осколки Да зубы под пломбами болью ломит, а тогда Ветер задувал тебе в капюшон порывами Листьями на деревьях я считал мгновения Лёгкие порваны, порвано полотно внутри Внутри себя обрадовался было, но рано Не существует проблем или по теории струн Где-то за километрами в изолентах под домом Световыми годами считал секунды до смс И вот он, только спустя месяцы, лес зимний Минус двадцать и лицо онемело, ладони не высунуть Ночь и звёзды над головой, голодом внутри Отдаёт сентиментальные настроения, когда вернуть Всё как было хочется [Бридж] Кончиками пальцев до твоих скул... [Куплет 2] Судорога Хоть и под пледом, плевал на всё и всё равно звонил И не к обеду, так уж перед сном А ты думай, только не задумывайся сильно Слышишь как ветер по трубам свищет? Слёзы не показатель моей наивности П ерестань говорить стихами, умолишённый нищий Радовался мелочи в кармане гремящей Или когда вдвоём по лужам или в снеге летели Переминая сотни тем за секунды, мы ждали только Капли весенней Обняв собой подоконник сидел, скулил внутри Губы обветрены, и влажно в веках Перерисую я зиму заново, и лишь бы снова с тобою Под пледом вдвоём, находить себя, свою душу Распластанную по частицам по тёмной комнате Да у неё на теле [Припев] Солнце пробивалось стволами деревьев Закат, такой красивый, но холодно Держи толстовку, у меня джинсы в мазуте Зуд внутри головы, а в крови алкоголь Держал твою руку так крепко, сейчас не коснуться Кончено всё наверное, квартира людьми заполнена А у меня сердце внутри пустует, только осколки Да зубы под пломбами болью ломит, а тогда Ветер задувал тебе в капюшон порывами Листьями на деревьях я считал мгновения Лёгкие порваны, порвано полотно внутри Внутри себя обрадовался было, но рано Не существует проблем или по теории струн Где-то за километрами в изолентах под домом Световыми годами считал секунды до смс И вот он, только спустя месяцы, лес зимний Минус двадцать и лицо онемело, ладони не высунуть Ночь и звёзды над головой, голодом внутри Отдаёт сентиментальные настроения, когда вернуть Всё как было хочется

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • найтивыход (naytivykhod)