то самое слово (Intro) (that’s the word)

Album cover art for "то самое слово (Intro) (that’s the word)" by найтивыход (naytivykhod) & OLDY

найтивыход (naytivykhod) & OLDY - Rap, Intro

то самое слово (Intro) (that’s the word)

2 Plays

View Album

Lyrics

[Текст песни «то самое слово (Intro)» ft. OLDY] [Интро] Есть такое чувство, вообще, которое хоть и называется одним словом, но это такое чувство… Это чувство называется таким словом, которое на родном языке произносить крайней сложно На чужом, иностранном языке — сколько угодно безответственно его можно говорить А скажешь на родном языке, тут же об него споткнешься, и как бы, извиняясь, откашляешься И даже если это слово подумать, там, у себя в мозгу, подумаешь, и ты уже как бы, извиняясь за него, споткнешься и откашляешься Это слово «любовь» [Куплет 1: найтивыход] И снова я беру такси, и молодой ещё где-то За полотном она бросает шестигранные кубики Выпало сегодня только ветер с дождем Капли падки, да сигарета сердце точит, как фразочки Обычно все заканчивалось где-то за ночь Перерывки на перекуры, и пару раз я гонял за вином Как ни в чем не бывало, млад и сам самодуром Заканчивал спектакль утром, раскрываясь в рассвете огнем И даже может бесполезней без промахов жить По прежнему больно, я пару раз чуть не сказал это слово И тыщу раз сгорал к стыду, когда разрывом пули Где-то под ребрами мне кричала «Тебя не люблю!» Я хавал, после заменял одну на другую Думал дело всё же во мне, соскребал с грудины сажу [Припев: найтивыход] Может скоро откашляюсь, сирены криком Наперекор здравому смыслу, и даже своим именем Как будто ножевым по горлу, даже куб не бросая, тебе скажу: «Зай! Это любовь. Знаешь?» [Куплет 2: OLDY] Смотрю на море мертвыми глазами, водка в руке Я все разрушил и настолько, что мы стали никем Уже три месяца как нет лица: живой манекен И чертово слово меня заманило в гребаный плен Прошу оставь, итак терзают эти мрачные полосы Каждый день во снах я вижу твои красные волосы Уплываешь в даль, а я будто прикован к земле Да и от того, что плохо мне, тебе всегда веселей Я видел столько, что Богу не снилось Но пришла ты и сломала всё во мне Оставив только копоть и дым А это слово, проклинаю день, когда я сказал его Теперь каждый вечер настигает пьяное зарево Погибаю, за жизни памяти я погибаю Любовь уснула навсегда, ну че сказать: «Баю-бай» Знаю, что все похоронил сам и поэтому каюсь Вот только больше не уверен, что когда-то от тебя избавлюсь И может скоро откашляюсь [Припев: найтивыход] И может скоро откашляюсь, сирены криком Наперекор здравому смыслу, и даже своим именем Как будто ножевым по горлу, даже куб не бросая, тебе скажу: «Зай! Это любовь. Знаешь?»

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • OLDY
  • найтивыход (naytivykhod)