мрак (darkness)

Album cover art for "мрак (darkness)" by найтивыход (naytivykhod)

найтивыход (naytivykhod) - Rap, Россия (Russia)

мрак (darkness)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «мрак»] [Куплет 1] Дожил до мрака Нищета и четыре собаки Осталось будто бы пару тяг И лишь пара тягот Тысячи труп белок-летяг Где-то в лесу, обуглен Но не сломлен вовсе Сменяю за ночь в solo Снова до тысячи поз И по весне снова всё давит Не даёт спать утром И умирает снова большее, чем внутреннее Опять все песни в урну Вытяну себя за шкуру Только капитан направит В путь на два десятка футов И только заполночь Тут трелью как из автомата Уничтожаю себя Словно третья мировая Потом прокапаюсь И снова раз десятый за год Капельник не знает Что я снова сбегу на чердак И даже пусть, пускай В аду затухнет пламя Перерыв, всё заново, репит Ангина и бронхит И мёртвый словно кит Зато в мозгу стихи слагает В клочья разрывая, зай Ну а по радио звучит... [Припев] Дрожь в руках Словно детство на костях играет И в новостях В седых листах Твоя юность в слезах умирает Ты далеко В другой кровати Бездыханно В пламени лавры Иссох как коралл И я сел на таблы, подавлен Дрожь в руках Словно детство на костях играет И в новостях В седых листах Твоя юность в слезах умирает Ты далеко В другой кровати Бездыханно В пламени лавры Иссох как коралл И я сел на таблы, подавлен [Куплет 2] И не все мысли честны И будто мне не снились Не принесу подвески И если честно - спился И если снова с корба Забрать хотя бы СНИЛС Восстановился на учёбе Старый хитрый лис Но редко хит-релиз И снова пью за школой И снова в solo и Походом на севастополь И забродило - похуй Плесни ещё во флягу Но за свободу плакать С тобой костьми лягу И снова сон как в руку И снова до свидания И снова в мрак подвальный И как всегда - до стука И я наматываю Сопли на кулак Но ты же знаешь Товарищ, по фронтовой Можно даже и так И снова сон как бездна И снова как апноэ Я задыхаюсь, блять В груди хроническая боль И я наматываю Нервы на кулак Titbit Ну а тем временем В окопе радио хрипит... [Припев] Дрожь в руках Словно детство на костях играет И в новостях В седых листах Твоя юность в слезах умирает Ты далеко В другой кровати Бездыханно В пламени лавры Иссох как коралл И я сел на таблы, подавлен Дрожь в руках Словно детство на костях играет И в новостях В седых листах Твоя юность в слезах умирает Ты далеко В другой кровати Бездыханно В пламени лавры Иссох как коралл И я сел на таблы, подавлен

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • найтивыход (naytivykhod)