Чёрный Мерен (Black Mercedes)

Lyrics
[Текст песни «Чёрный мерен»] [Куплет 1] Мы разрушили всё сами Положили всему конец Без тебя всё пусто, мир замер Море — фонтан брошенных монет Ты колючая, как розы Но и красивая, как они Тебя берут, ранятся и бросят Эти душевные пацаны Я потерял свой дар речи Молил Бога с тобой свести Но мне тебя удивить нечем Принцесса ты снаружи, а внутри Ложь, зло, ссоры Дождь, боль, штормы Бьёт, в сердце колет Нож твой, довольно [Припев] Я не забуду твою улыбку И холод так шибко пройдёт по душе Тебя повсюду искать — ошибка А глаза наживкой оказались уже, уже Я не забуду твою улыбку И холод так шибко пройдёт по душе, душе Тебя повсюду искать — ошибка И глаза наживкой оказались уже, уже [Куплет 2] Не прошло и месяца разлуки А мне больно на других смотреть Но запомни, таким, как я не будет Ни один из них, ты мне поверь Как можно было тебе верить? Если не прошло и месяца ещё Тебя подвозит к дому чёрный мерин А говорила: «Статус тут ни при чём» Глаза, забитые туманом (глаза забитые) Слова, пропитанные ложью В который раз я тобой обманут С комом в горле я тут теряю почву А если б видели звёзды на небе Какой была ты для меня, то почему Не смог в очередной раз тебе поверить Падая с обрыва тебя за собой потяну С виду сладкая жизнь, внутри Робеет сердце от твоей же боли Лживыми глазами на меня посмотри Как я мог ошибаться настолько? Скажи, скажи, ты мне скажи [Аутро] Я не забуду твою улыбку И холод так шибко пройдёт по душе Тебя повсюду искать — ошибка А глаза наживкой оказались уже
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- NAVAI