Где-то в глубине сердца (Somewhere in depths of heart)

Album cover art for "Где-то в глубине сердца (Somewhere in depths of heart)" by NAVAI

NAVAI - Pop, Русский (In Russian)

Где-то в глубине сердца (Somewhere in depths of heart)

75.6K Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Где-то в глубине сердца»] [Припев: Navai] Где-то в глубине сердца Я укрываю образ бережно ото всех А ты уходишь медленно, будто насовсем И где-то встретив тебя с другим по весне Я пойму что нас нет [Куплет 1: MACAN, Navai & MACAN] Воу, чартер летит из Москвы на Бали (Воу) В чартах то, что у меня так болит Но к черту тебя и таких как ты Я в корзину песню, ты мои цветы Знаешь ли ты, любишь ли ты? О твоем образе помнит лишь дым Но ты бездушна, увы Сказала я робот и в сердце залила воды (Воу) Я слышал так бывает Но заболел тобой хронически Но пусть сердце не тает Нет, я против категорически Ты отлично играешь и, знаешь, я поверил практически Но я слышал, что так бывает [Припев: Navai & MACAN] Где-то в глубине сердца Я укрываю образ бережно ото всех А ты уходишь медленно, будто насовсем И где-то встретив тебя с другим по весне Я пойму что нас нет В глубине сердца Я укрываю образ бережно ото всех А ты уходишь медленно, будто насовсем И только встретив тебя с другим по весне Я пойму что нас нет В глубине сердца [Куплет 2: Navai] Нас нет, ни для кого нас нет Все встают на работу, а ты вернешься домой в рассвет Я благодарен этой судьбе, что разделила нас по весне Сколько бы я не старался, но нас поделила твоя тяга на снег Ты уходишь медленно в февраль, я могу сказать тебе: «Браво!» Я остаюсь и мне не жаль, тебя искать в Due Forni и FLAVA Может быть это было так надо Сложности, хейтеры, фанаты Люблю я вставать и снова падать Но жаль не в твоих объятиях Снова встретил, снова спятил Так поверил, столько пятен Как на моем сердце убрать их? Ростов - Москва едет братик Услышать мои мысли, поддержать и Твоя любовь — эвтаназия Но душа твоя — она без грязи [Припев: MACAN & Navai] В сердце Я укрываю образ бережно ото всех А ты уходишь медленно, будто насовсем И только встретив тебя с другим по весне Я пойму что нас нет В глубине в сердце Я укрываю образ бережно ото всех А ты уходишь медленно, будто насовсем И где-то встретив тебя с другим по весне Я пойму что нас нет

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • MACAN
  • NAVAI