VS. farewellumbrella

Album cover art for "VS. farewellumbrella" by Миолин (Myolin)

Миолин (Myolin) - Rap

VS. farewellumbrella

1 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

[Глава 2. Знакомство с зонтиками] [Интро: SADCHI, TuwunaKomnat] Ладно, брат. Давай уделим время оппонентам, послушаем, что там у них Ну, включай *тяжело дышать, будто мне на грудь давит ТИШИНА, как же тут уснуть?* *можешь не говорить, что видишь ты в ТИШИНЕ* *нет ТИШИНЫ, только шум, я об одном лишь прошу* *Кто оставит все крики. Вопли сменит ТИШИНОЙ* Я не понимаю, они что, угарают? Это твои фанаты? Когда хочешь пригласить в команду, но стесняешься написать [Куплет 1: SADCHI] Ну нахуя тебе зонтики, Тишина, мы же пришли на DREAM TEAM, чтобы всех их ебашить Подумать страшно, как это картавое войско, братишка ты пытался б осилить Мы же пришли чтобы лишить зонтов призового, остальное, если честно, не важно Чтобы лох Молдован на эти рубли никогда не переехал в Россию! [Куплет 2: TuwunaKomnat] Спейс, готовь донаты, ваша Серафима скоро станет неопознанной Это маленькое тело будет у нас, микро SIMMKAA окажется вне зоны доступа Но резать ее я не стану, поверь, намного жёстче я дам ей просраться Свяжу и заставлю слушать баттловые парты ебаного ПРОСТРАНСТВА [Куплет 3: SADCHI (vs. BLACKEYEDKID)] Третий из них - провокатор Но сколько в конфе задеть этот чёрт ни пытался Что ожидать нормального от человека с ником "дитё черного глаза"? (BLACK EYED KID) Вы часто орали, что ША как стадо ебланов, пока их не вырежешь Раунд за раундом, и что мы видим в конфе? ... Зонтики стали такими же! [Куплет 4: TuwunaKomnat] А как же вторая телка в зонтах? Многие и не в курсе наверное Бывшая BLACKEYEDKID'a покоряла своим хиленьким репом farewell umbrell'у Это вроде бы "мило", целая пара в команде... Объясни, что за бред? Как же можно ужасно ебаться, чтоб твоя телка начала читать рэп? Как она вообще оказалась у вас? Оставляем вопрос Особенно после ее слов, что мол YAKUZA - это стая подсосов Но проходит всего ничего, позвольте ребятам напомнить об этом И что же мы видим? ЭТА ЖЕ ТЕЛКА на YAKUZ'е стала партнёром проекта (Что с ебалом?) [Куплет 5: SADCHI] Ну, вообще-то время прошло, ребят в этом винить неудобно Они - не стая подсосов, конкретно farewellumbrella - тима куколдов SPACEDEALER лижет каблук, о твердом стержне этот серьезный песенник врёт нам О чем говорить тут, если в Молдавии даже президент - тёлка Залетают на баттл команда, где русский, Молдован, Поляков Сразу понятно : что-то не то, изначально звучит как плохой анекдот Они всю жизнь боролись с тремя буквами : SHA,ВМФ,БББ Как там ваш КПД? Проклятие в том, что даже ваша тима - состав СНГ [Куплет 6: TuwunaKomnat] SPACEDEALER: "Было бы прикольно забаттлить" Я как прочитал, просто в шоке, от того, что этот додик пиздит Скажи-ка мне, кто из них? Хотел с нами в пятом раунде сложиться костьми Дальше пели бы про суицид, но в паре Миолин, и эти темы не резон теперь Сырым текстам и мокрым глазам характерны лишь дырявые зонтики [Куплет 7: SADCHI] Что ебланы, найдут на нас, дай им лопату в руки и вперед в Википедию За моей спиной так много успехов, что дала мне Дакота, значит даст ваша леди Чтобы найти на меня инфу, стоит лишь пошевелить пальцем Но чтобы найти скелеты в шкафу, на то что зашерили, нужно иметь яйца Я - антидот от панчей, рифмуй на Садчи МЭЛТ поставил на нас, пацан станет богаче Ваш спасательный круг - это просто удача А вокал раунда это вообще пиздец, какой далбаеб отдал вам стаду картавых уебанов такой приз [Куплет 8: TuwunaKomnat] А ну-ка ебало закрыли! Напротив наш список команд обеднеет Мы здесь, пожалуй, стоять до конца, при этом ебашить с чистым намерением Смысл нам складывать руки при виде опроса, ведь что-то внутри горит Мои тексты питают шрамы от фразы "Поднять щиты за Миолин!"

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Askin
  • SADCHI
  • TuwunaKomnat