Приход. (Coming.)

Lyrics
[Глава 1. О слабостях не говорят вслух] [Куплет 1 (пациент)] Снова замечаю себя в зеркале : Прожигаю свои лучшие годы, но верно ли? Юность небрежно мне на горло наступила Разогнался по жизни - на исходе моя стамина (Но как?) Как обрезать всё, что за плечами? Да ладно, говорят, что нам молодость всё прощает Моя серенькая жизнь с этим поспорит наверное Но я не услышу, во мне уже калейдоскопы таблеток (И знаешь что?) Мне, наверное, так проще От мира зарываясь в себе - сквозь блевоту, отврат Моя боль стынет кровью под кожей С градом мимолетных приходов приходит "она" Теперь я слышу, видимо много Мне так приятен этот голос, я хотел диалогов От разговоров с ней, я свой разум тут точно растерял Но я "всегда хотел принадлежать чему-то большему, чем я"* [Переход (пациент х видение)] И пусть этот голос остаётся в голове еле заметной болью, а после Я пойму, что ты - самый близкий мой приход И доверие к тебе вшито прямо под корень мозга И пусть нам стало тесно Проклинаем нетрезвость Это ощущенье бесценно Отныне, мы с тобою - единое целое [Припев] Снова что-то творится во снах В моей голове голос запретный Снова двоится в глазах Избавить от боли, найти бы ответ Все мы - дети разбитых семей, боюсь, настанет время раскрытых секретов Но обещаю, что никому, никогда, ни за что и нигде не расскажу о тебе [Куплет 2 (пациент)] Время истекает каплями, моего разума тонет крейсер Вопреки столичной зависимости, я чист уже который месяц Но она снова и снова приходит Забирая остатки памяти, сука, словно наркотик И с болью наводит на очевидную мысль Что пустить её в жизнь я сам был особо не против [Куплет 3 (внутренний голос)] Ну, а что ты хотел? Для тебя больные люди - лишь те, что страдают в виде штопанных тел Ты говорил о ней шепотом где Нужно было кричать, не принимать этот "шелковый" тлен Ее мысли повсеместно пленят Она все чаще и чаще говорит за тебя Самое время в голове сломать всё сейчас Задвинув мнимые страхи, пора нам сдаваться врачам [Куплет 4 (видение)] Мы же к лучшему изменили твою жизнь, не забудь колорит Чтобы остаться со мной до конца - запомни, обо мне нельзя никому говорить И пусть нам стало тесно Проклинаем нетрезвость Это ощущенье бесценно Отныне, мы с тобою - единое целое [Припев] Снова что-то творится во снах В моей голове голос запретный Снова двоится в глазах Избавить от боли, найти бы ответ Все мы - дети разбитых семей, боюсь, настанет время раскрытых секретов Но обещаю, что никому, никогда, ни за что и нигде не расскажу о тебе
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- TuwunaKomnat
- SADCHI
- Askin