В моем городке... (In my city...)

Lyrics
[Текст песни "В моём городке..."] [Куплет] Офисный планктон, или бродяга, житель улиц Тут город, в котором каждый нам искренне будет нужен И просто не понимаю, с какого ты там района Тринадцатый, номер девять? Это не номер домофона Побывав в городках, никогда не искал Куда я бы сбежал с родного гнезда Возвращаясь сюда, понимаю — скучал Город принял меня (принял меня) Сыграем в городки, все башни сношу по правилам Город засыпает, просыпается мафия Улицы разбитых фонарей, улица Сезам На площади лежит тело, но это не Москва Почему тут осуждают свои же города? Я горжусь, что живу в нём, это не пустые слова В моём городке, в моём городке Не задавай много вопросов, ибо дам один ответ (иди) В моём городке, в моём городке Люди бегают и носятся, торопятся на фест В моём городке, в моём городке Яркие закаты, после них всегда рассвет В моём городке, в моём городке Ты ещё не понял? Городок — это во мне Множество людей, но в "Городке" лишь два актёра Всё тут существует, будто это Китай-город "В моём городке...", хм, что-то знакомо На этом пока всё, пойду попью кофе "В моём городке качает хоп на улицах и рэп в подвалах Мы часто бодримся — это всё дело, как шторм в девять баллов."
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...