В моем городке... (In my city...)

Lyrics
[Текст трека "В моем городке..."] [Куплет] В моем городке ломают ебла долбаебам,вот облом,нам легче пожевать стекла Ты не с нашей кодлы,хрустят кости бодро,на кипишах толпы имеют топливо Гроза ебашит в бошки оппов,даже не горбясь,принципы превыше скорби Жму ульту,ты обезмовлен,берегись,твоя мать уже усопла Наебашусь в сопли,буду как зомби - это моя родная область Прысну яд в ваши вены, я - кобра Жми на тормоз, я на газах Ты че казах?ведь не вижу правды в глазах Вы как краплёная колода,у вас дыра в тузах Течёт кровь в носах, сам нассал на вас,ваш шанс выжить на иксах,ебану в прессак, стиль тут - не ходить в памперсах Передвигаться лишь на гуськах, иметь по два штык- ножа Прятаться в кустах,иметь страх,нюхать прах,как-то так Тут царит бедность,нет лести,все заметно Под запретом,что радовало глаз летом В моем городке - пример антиутопии Бродят гоблины,иногда и голые Они озлоблены,красные как помидорины Хотите подать заявку на баттл? мы закидаем вас копьями!
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...