EGB

Lyrics
[Текст песни «EGB»] [Припев] Я всё таю в себе, чтоб выложить еле знакомой потом Она в ладонь мне сунет виски со льдом И я не знаю, в чём тут магия, мой дом опять наполнит Эта тьма, тогда ты будь светом в нём [Постприпев] Кофе, сиги, люди, клубы; диски, книги, чьи-то губы Кофе, сиги, люди, клубы; диски, книги, чьи-то губы Кофе, сиги, люди, клубы; диски, книги, чьи-то губы Кофе, сиги, люди, клубы; диски, книги, чьи-то губы Ох! [Куплет] Я засыпаю под будильник Снова засыпаю под будильник Её слова уже для меня стали кольцом Соломона И сегодня главный человек — собутыльник Мне так-то похуй, что ты видел во мне кису И давай, цепляйся за мою одежду, но я сваливаю Вызови таксу, ведь нам надо напиться Но будь готов, что уже спустя час я буду не с вами! Таблы медленно на пол, виски льётся по столу И я допью его любовь залпом, чувствуя всю глубину Ведь имея тысячи навязчивых идей Я найду способы добить себя. И где ты видишь толк? Если от нас зависят люди, но от меня ноль вестей Ведь под Xanny на балконе залипаю в потолок! [Припев] Я всё таю в себе, чтоб выложить еле знакомой потом Она в ладонь мне сунет виски со льдом И я не знаю, в чём тут магия, мой дом опять наполнит Эта тьма, тогда ты будь светом в нём [Постприпев] Кофе, сиги, люди, клубы; диски, книги, чьи-то губы Кофе, сиги, люди, клубы; диски, книги, чьи-то губы Кофе, сиги, люди, клубы; диски, книги, чьи-то губы Кофе, сиги, люди, клубы; диски, книги, чьи-то губы
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Mozee Montana