За стеклом (Behind the glass)

Lyrics
[Текст песни «За стеклом»] [Припев] А ты оставь меня и съебывай! Я извинюсь, но позже, так не делай хуже Если знаешь, что мне не поможешь Оставляй и съебывай! Ты еще тут? О, Боже! Ни скажу ни слова больше, выпью и усну А ты оставь меня и съебывай! Я извинюсь, но позже, так не делай хуже Если знаешь, что мне не поможешь Оставляй и съебывай! Ты еще тут? О, Боже! Ни скажу ни слова больше, выпью и усну на лоджии [Куплет 1] Я катаюсь на капоте с АК Эй, высовываюсь из люка Ведь мой homie мне везет Ятаган И мы пустим на салат Гука! (Я) Ты видишь, как я свечу деньгами; Тусуюсь с теми, с кем не дано вам Но не узнаешь, как я пью заний В душе мечтая о чем-то новом Мне плохо, сын, тяжко, понял? В их пантеоне я не уместна Но только там отыщу покоя Вся моя жизнь - это бег и бегство (Я) Отдала всё Снова мало? Так вей канаты Будто ответственность и гнетет Я скинула бы её то надо О! Я! Мысли о наличных Наплева-а-ать что у вас на личном Я боюсь покидать стены своего дома Меня загонит обессивно-компульсивное Чтоб быть ведущей, а не ведомой — Мне нужно отыскать силы Эй! Помочь любому, но не себе — В этом вся моя суть, и только Для чего отдала восемь лет Я топлю в бокале себя за стойкой Я помню тех, кто плевал в ладони И уже им готовлю ящик Эй! Пустое Лишь дай свободу, стань настоящим [Припев] А ты оставь меня и съебывай! Я извинюсь, но позже, так не делай хуже Если знаешь, что мне не поможешь Оставляй и съебывай! Ты еще тут? О, Боже! Ни скажу ни слова больше, выпью и усну А ты оставь меня и съебывай! Я извинюсь, но позже, так не делай хуже Если знаешь, что мне не поможешь Оставляй и съебывай! Ты еще тут? О, Боже! Ни скажу ни слова больше, выпью и усну на лоджии [Куплет 2] За неделю две единицы Тут я и тысяча фобий Меня что угодно заставит злиться А доводить себя — хобби За стеклом из побочек — Все как будто бы не со мной Я так боюсь наступления ночи А день для меня — путь на убой Я снова копаюсь Ищу источники в своем детстве Но в голове лишь одни симптомы И основания между следствий Я асоциальна — И улыбка всего лишь имидж Ведь делу помощь плоха слезами — Плюс я ломаю все, что ты чинишь Топчи со своими блядьми Мне так наплевать, где ты И я вновь умоляю уйти Хватай свой шмот — такси на входе; Звони, пиши, но я не отвечу Быть вместе видимо не выходит Я так и не смогла быть беспечной Помочь любому, но не себе В этом вся моя суть, и только Для чего отдала восемь лет Я топлю в бокале себя за стойкой Помню тех, кто плевал в ладони И уже им готовлю ящик Да, пустое Лишь дай свободу, стань настоящим [Припев] А ты оставь меня и съебывай! Я извинюсь, но позже, так не делай хуже Если знаешь, что мне не поможешь Оставляй и съебывай! Ты еще тут? О, Боже! Ни скажу ни слова больше, выпью и усну А ты оставь меня и съебывай! Я извинюсь, но позже, так не делай хуже Если знаешь, что мне не поможешь Оставляй и съебывай! Ты еще тут? О, Боже! Ни скажу ни слова больше, выпью и усну на лоджии
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Mozee Montana