Дом (House)

Lyrics
[Куплет 1] С колыбели за сверчком лезу в печь (Лезу в печь) Мне в виски бьет мигрень, как картечь (Как картечь) Залечи мне эти раны, отец мой Не дай мне сдаться и оставить все, как есть тут! [Бридж] Я слышу голос снаружи Детский голос - ты должен Коли выдержал больше уже! Сколько вытерпеть в силах еще? Сколько сможет вместить в себя дом? [Припев] Где любят и ждут, нас любят и ждут Пока губят и жгут, там рубят и жрут нас Любят и ждут, где любят и ждут Пока губят и жгут, дай в зубы мне жгут, эй! [Куплет 2] Кишиневские мальчики Мне снятся мертвые мальчики Это белки в колёсах - четыре ведущих на гребаном скальпеле Тени, лишь тени, тут тени Плывут по ступеням слепыми собаками В доме где жизни не ели и устали оплакивать [Бридж] Как скоро стынет в младенчестве кровь? И обнимает ли холодом страх? Что видят дети пред самым концом Кроме бескрайнего тёплого сна? [Припев] Где любят и ждут, нас любят и ждут Пока губят и жгут, там рубят и жрут нас Любят и ждут, где любят и ждут Пока губят и жгут, дай в зубы мне жгут, эй!
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Маугли (Mowgli) (RUS)