Ржавчина (Rust)

Album cover art for "Ржавчина (Rust)" by Маугли (Mowgli) (RUS)

Маугли (Mowgli) (RUS) - Rap, Русский (In Russian)

Ржавчина (Rust)

2 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни "Ржавчина"] [Припев] Наши чувства - Кто-то поигрался и забил Стало пусто Точно я уже тебя забыл Или грустно, коли я рифмую неуклюже Словно я не слышал боле колыбельных и частушек Наши чувства - Кто-то поигрался и забил Стало пусто Точно я уже тебя забыл Или грустно, коли я рифмую неуклюже Словно я не слышал боле колыбельных и частушек [Куплет 1] Наши чувства - ржавая проточная вода Но хватило бы и капли свежей, вновь существовать Не начать, да, ведь все дороги в никуда - Воротиться б до порога, обратить течение вспять навсегда [Бридж] Любви, я думал, не грозит коррозия Но ты то скромная баланда, то амброзия Сытно - только поздно, не видно конца пути И все реки давно исхожены - море бы перейти Босиком мне Я всё так же на плаву Хоть и чаще наяву ощущаю себя чужим на борту Где дырявый рыбацкий парус уносит меня в канаву канализационных труб [Припев] Наши чувства - Кто-то поигрался и забил Стало пусто Точно я уже тебя забыл Или грустно, коли я рифмую неуклюже Словно я не слышал боле колыбельных и частушек Наши чувства - Кто-то поигрался и забил Стало пусто Точно я уже тебя забыл Или грустно, коли я рифмую неуклюже Словно я не слышал боле колыбельных и частушек [Куплет 2] Топаю ногами по собянинской брусчатке В лужах Петербурга отражения - отпечатки Снова что ни слово, то скорее опечатка И мне не станет лучше, но я в поисках закладки [Бридж] Тебя, тебя, тебя Голыми руками я шарю, как по скважинам, в орнаменте из памяти И ловко забираюсь под подолы, по влагалищам Так приторно смердящим и так быстро угнетающим Меня, меня, меня хватит - вряд ли То ли понарошку, словно мы играем в прятки То ли ты серьёзно, но я кнопки жму наощупь И снова вышло сложно, хоть и ты просила проще быть [Припев] Наши чувства - Кто-то поигрался и забил Стало пусто Точно я уже тебя забыл Или грустно, коли я рифмую неуклюже Словно я не слышал боле колыбельных и частушек Наши чувства - Кто-то поигрался и забил Стало пусто Точно я уже тебя забыл Или грустно, коли я рифмую неуклюже Словно я не слышал боле колыбельных и частушек

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Маугли (Mowgli) (RUS)