Данко (Danko)

Album cover art for "Данко (Danko)" by Маугли (Mowgli) (RUS)

Маугли (Mowgli) (RUS) - Rap, Русский (In Russian)

Данко (Danko)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Данко»] [Припев] По полу стелется дым, хоть мой флоу, как поземка – горящее сердце Держи и не дай другим, будет повод нам встретиться, чтобы согреться Я бы хотел быть отселе другим, в этом деле прослыть иноверцем (но) Ангелы-снайперы смотрят на нас с облаков и нам некуда деться По полу стелется дым, хоть мой флоу, как поземка – горящее сердце Держи и не дай другим, будет повод нам встретиться, чтобы согреться Я бы хотел быть отселе другим, в этом деле прослыть иноверцем (но) Ангелы-снайперы смотрят на нас с облаков и нам некуда деться [Куплет] Губы, как щиплют комарики - вечере Жарим хабарики, точно мы печники Зубы скрипят, как осечки от Стечкина В моем лесу неживая проплешина Ты (то ли) То ли ты сгорела, так и не загорев Я не мазал кремом, ведь насущное - хлеб Эй, куда ни встань - закрывается свет И я не Адам, но ты - первый мой грех Да, ты вода и я высох пиздец Спел урожай и я спешу, как жнец Да, ты вода, но я давно на дне Бог любит троицу, ты - тройничок Губы по шее, как по плацу берцы Пахнет весна, как замшелый толчок Стелется дым - охлаждается сердце (По полу) [Припев] По полу стелется дым, хоть мой флоу, как поземка – горящее сердце Держи и не дай другим, будет повод нам встретиться, чтобы согреться Я бы хотел быть отселе другим, в этом деле прослыть иноверцем (но) Ангелы-снайперы смотрят на нас с облаков и нам некуда деться По полу стелется дым, хоть мой флоу, как поземка – горящее сердце Держи и не дай другим, будет повод нам встретиться, чтобы согреться Я бы хотел быть отселе другим, в этом деле прослыть иноверцем (но) Ангелы-снайперы смотрят на нас с облаков и нам некуда деться

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • Маугли (Mowgli) (RUS)