Intro

Lyrics
[Текст песни «Intro»] [Интро] Я поняла Саш я тебя люблю Почему этот диалог превращается в монолог мой? Ты приедешь сегодня [Куплет 1: WormGanger] Мне нужен этот дым, как воздух Бич вернуться хочет, сука, уже поздно Ты жила на моем кейне, сука, это холод Нахуй слёзы, им не верит этот город [Куплет 2: CODE10] Айсы, будто ARMOR Они смотрят, как будто бы дауны То, что курю — это laud'ы Любой [?] мы ставим на всё Они все танцуют Лучше ещё И делаем лучше, тебя не устроит — значит ты сука Легальная сумма, радует утром читать до убоя Нужно подумать, все за, единицы [Аутро] Когда ты начинаешь рассказывать про эту еблю в гандонах с какими то тёлками, Саша, мне реально плохо от этого. Ну типа всё, поебался - молодец, не надо мне это рассказывать, мне неинтересно. Я знаю, что скорее всего, ты и сегодня исполнишь, но и тяжело так, и правда очень трудно. И я правда скучаю только по тебе, а не в принципе по ебле, понимаешь, мне очень тяжело
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- WormGanger
- CODE80
- Eternalwave