САМ (SAM)

Lyrics
[Verse 1, ХОП'А] Как же меня это бесит Теперь я точно понимаю, что ... не прибавить в весе Тесно, неестественно Развернуться маза есть, но не у всех Здесь пусто не бывает свято место И это место навряд ли зимой, парень, в подъездах Пиздежи вкусные как ореховая паста Они пиздят нам "разделяй и властвуй" Но меня не будет в этой массе (массе) Тебя не будет в этой массе (массе) Его не будет в этой массе (массе) Ведь не бывает такого, чтобы сразу из грязи в князи И нас не будет в этой массе (массе) И вас не будет в этой массе (массе) Его не будет в этой массе (массе) Ведь не бывает такого, чтобы сразу из грязи в князи Я одичал в погоне за прекрасным Кругом опасность и блядство, напрасно старался я ... по чести Такая тактика здесь неуместна Ищи пособие в новостях местных О том, как делать капусту и не думать о пенсии Сложно, естественно Но "если хочешь жить – умей вертеться" – так говорил отец мне Как же меня это бесит Тошнит от жирных ебал тех, что пиздят по жести Что пиздят так честно, что пиздят так лестно Что пиздят везде и чурки есть как клик-клак ... ебальники как шах и мат Не надо обещать того, что ты можешь дать Не стоит верить в то, что власти обещают нам От их речей не прибавляет веса мой карман [Hook, ХОП'А] Сделай себя сам, сделай себя сам Сделай себя сам, сделай себя сам Сделай себя сам, сделай себя сам Или на земле или к небесам Сделай себя сам, сделай себя сам Сделай себя сам, сделай себя сам Сделай себя сам, сделай себя сам Или на земле или к небесам [Verse 2, ШИШ MNRX] Сделай себя сам, пацан Сделай так, чтобы звук кромсал Добавь тембр к басам, как на небе гроза Ушёл в дебри ..., но тут же по тормозам Всё ясно, original master Лигалайз, бой пьянству Офигеный стаф и немерено девайсов Покажи где, и мы уходим, одевайся Что-то как жизнь трепет, старина трясёт Как в джипе едем ... Мой стиль – жид: копит и маринует На студию вези таджик на Рено Из Севера приезжай, не коренной Скажи где наше бабло, не дави на больное Хопа, походу на нас экономят Кто-то замутил гребанный сбор в системе, но мы не знаем кто они Снова bullshit на мониторе Снова дымоган в коридоре Снова тараторим, спорим, у нас рифм море Батя говорил "зри в корень" и я понял: Не стать number one, пока сам болван Надо по газам, но ... Остановился – считай, всё заново Кто-то снова будет ныть, тогда расход по домам [Hook, ХОП'А] Сделай себя сам, сделай себя сам Сделай себя сам, сделай себя сам Сделай себя сам, сделай себя сам Или на земле или к небесам Сделай себя сам, сделай себя сам Сделай себя сам, сделай себя сам Сделай себя сам, сделай себя сам Или на земле или к небесам
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- ШиШ (MNRX)