Однажды (Odnazhdy)

Album cover art for "Однажды (Odnazhdy)" by ШиШ (MNRX)

ШиШ (MNRX) - Rap

Однажды (Odnazhdy)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Verse] Однажды моё тело омоет проточной водой Однажды я не вернусь домой И знаешь ты, а, что будет потом? Всё будет абсолютно так же: Сует дня только без меня И будет влажная зима ОРВИ, апчхи, важно не зевать И так красиво в сугроб по крохе снег копит земля А-а, но только без меня Все без ума – какой салют на новый год был Ого! Такой на день города вот бы Скучая, гуляют патрульные копы Смотри, такие все толстые в KFC топают Типы стоят готовые – западня Они курили, да, но только без меня Кричат: «Если кусаешь, яд имей, змея» Обряд наряда, холодно и так где-то с октября Где-то паренёк словил заряд Юный талант сделал крутой рэпак, кто-то поставил лайк Всё через жопу снова сделал какой-то мудак И снова началась война [Outro] Но только без меня Но только без меня Но только без меня Но только без меня Но только без меня...

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • ШиШ (MNRX)