Z-Pam

Lyrics
[Текст песни «Z-Pam»] [Интро] На четвёртом нас поймут [Куплет 1] Все трясутся в диком жаре, будто завтра всё пройдет Мы за горло вас держали, не пустив на самотёк Почему же ты не верил, что я стою эту грош? Ты не понимал, этот дилетант уже полетал И таких тут хуй спугнешь Улицы не станут улыбаться даже дуракам Страшно было раньше, было зябко, теперь — пустота (Пустота) Эй, я тебе напомню: в этих водах нет чертей Будешь окунаться с головой в глубь Не забудь представиться всем на дне (Эй) [Бридж] Ещё шаг — и ты вверху (А) Ещё два — и ты в аду (Эй) Ещё три — и ты на воле На четвёртом нас поймут Ещё шаг — и ты вверху (А) Ещё два — и ты в аду (Эй) Ещё три — и ты на воле На четвёртом нас, эй [Припев] Я не помню почему (А-а) Почему так плохо сплю (Плохо сплю) Я не помню почему Почему так плохо сплю (Плохо сплю) Эй, эй, почему (А) Почему так плохо сплю Я не помню почему Почему, эй, эй [Куплет 2] Всё, что там тревожит твои мысли — забирать своё Улицы не помнят, почему я такой долбоёб Я готов уже крушить эти серые дома Зарни Ань тебе напомнит, что здесь все мы, как товар Мне б пойти бы и поспать Мне б подумать о семье (А) Но почему-то люди будто меня просят взять и пнуть их посильней Эй, я воспламеняю их капризные сердца Так и запылают избалованные свиньи Даже не переставая, будут в такт плясать [Бридж] Ещё шаг — и ты вверху (А) Ещё два — и ты в аду (Эй) Ещё три — и ты на воле На четвёртом нас поймут Ещё шаг — и ты вверху (А) Ещё два — и ты в аду (Эй) Ещё три — и ты на воле На четвёртом нас, эй [Припев] Я не помню почему (А-а) Почему так плохо сплю (Плохо сплю) Я не помню почему Почему так плохо сплю (Плохо сплю) Эй, эй, почему (А) Почему так плохо сплю Я не помню почему Почему, эй, эй [Аутро] Думай прежде Думай прежде Думай прежде, а Думай прежде Думай прежде Думай прежде, эй Я не помню почему (А-а) Почему так плохо сплю (Плохо сплю) Я не помню почему Почему так плохо сплю
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Bryte
- Mnogoznaal