Минус 40 (Minus 40)

Mnogoznaal - Rap, Русский (In Russian)
Минус 40 (Minus 40)
237.2K Plays
Duration: 2:35
Lyrics
[Текст песни «Минус 40»] [Интро] А-а-а-а-а А-а-а-а-а [Куплет 1] Кто-то светит на мой путь Со всех сил нам там орут В голосах было так много тревог (Эй) Говорили мне там, я самодур, эй (А-а-а) Я так и подумал, я наверное не прав (Эй) Но ребята посчитали, я потерянный клад (Эй) Я целый год прятал свой лик Я повидал мир, с постели не встав Я бы не хотел знать, когда придёт день Где будет конец, и то, притом, мне (Эй, эй) Я не понимаю что пригодится больше Добрый нрав или пистолет? (Пистолет) (А-а-а-а-а, а-а-а-а-а) [Припев] Тут непобедимых нет нигде, нет (А-а-а) Тут непобедимых нет нигде, я пробовал сам Смотри, мой друг (А-а-а) Тут непобедимых нет нигде, нет [Куплет 2] Я непобедимых не видал, никогда, не выдумывал сам И когда-то мы летали только с дула отца Лучше не суди меня до дня, когда точно в голове моей пропадут голоса Позабуду день, когда стал пустым Так всё-таки шикарно понимать не всё С девяти, наверное, я напуганный ребёнок О котором говорят: «Что он, блядь, несёт?» (Но я видел) Но я видел это, говорил с ним прям тут И я думаю так, чтобы дали мне шанс Думаю так, чтобы дали мне шанс Когда понимаю — мне не с кем бежать (А-а-а-а-а, а-а-а-а-а) [Припев] Тут непобедимых нет нигде, нет (А-а-а) Тут непобедимых нет нигде, я пробовал сам Смотри, мой друг (А-а-а) Тут непобедимых нет нигде, нет Тут непобедимых нет нигде, нет (А-а-а) Тут непобедимых нет нигде, я пробовал сам Смотри, мой друг (А-а-а) Тут непобедимых нет нигде, нет [Аутро] Чей-то стон Чей-то стон в ушах Я рискну убежать Бежать, бежать Рискну
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- noa
- Mnogoznaal