Сторона (Side)

Lyrics
[Текст песни «Сторона»] [Интро: Mnogoznaal] Чувство, эй О-о-о, чувство, чувство [Куплет 1: Mnogoznaal] Чувство, будто бы в первый раз вижу мир без прикрас (А, а) Это нас с ним породнило так, что я стал крупицей тех тесных масс Я всегда был легковерный простак, но теперь я постарше, стал еблет сложней (Эй) Тут ирония в том, что за ним те же загоны, что с малых лет в башке Типа, боль — это миф, самообманываться я любил Когда в поле я воин один, только вот хуй я кого там так победил Вот почему тут мой ширится фронт, чтоб без куда, сука, либо на кой Они со мной тут пошли бы в огонь, хочется верить [Рефрен: Mnogoznaal] Эй, а, эй-эй-эй, ха-ха-ха-ха-ха-ха [Припев: Mnogoznaal & Himmell] Сам себе сторона, сам себе указ Сам себе правило (Сам себе правило) Сам себе красота, сам себе ужас (А-а-а) [Куплет 2: Mnogoznaal] Стороны для других, хуй с ними, вот тебе философия дуги: (А) Оставаться хладнокровным, позже с берега посмотрим на круги, а Я был зол, очень много-много лет я был зол Может, потому что сам в себя не поверил Это просто потому, что я сам с низов, где договор сам с собой Что я там никогда не сдамся, но посмотрел на тех, с кем шёл Жизнь так меняет, это пизда, сынок (А) Мне так фартануло, мне иногда кажется, что я проснусь Ну ради такого забуду хуйню ту, забуду про грусть [Рефрен: Mnogoznaal] Эй, эй, эй-эй-эй Стороны для других, хуй с ним, хуй с ним, вот тебе философия дуги Стороны для— Ха-ха-ха-ха-ха-ха [Припев: Вероника Давыдова & Ольга Морозкина, Mnogoznaal] Сами себе правила Сами себе правила Сами себе правила О-о-о
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Mnogoznaal
- SK1TTLESS BEATS