AMMO

Lyrics
[Текст песни «AMMO»] [Припев] Я не боюсь умирать Лишь бы всё успеть Я не боюсь умирать Но не дай нас кинуть здесь [Куплет 1] Я хотел знать, что руководило Мэнсоном Почему отец тогда не пригрел сына? Почему Брэйвик плакал так поздно? О чём думали дети в лапах у монстра? Что второго декабря Пабло слушал? Считал ли в этот день фортуну потаскушкой? И кому молились каждый день перед сном, чтобы дал насущный? (Весь мир в огонь) Именно так мотылёк летит в огонь Ты судил поспешно, ведь и ты такой Кто тот идол, что велит нам в бой? Кто тот человек, кому вредить мой долг? (Весь мир в огонь) Только посмотри, тут каждый солдат Мне самому себе тут важно солгать Идти вперед сбросив влажность со лба И с такими мыслями страшно спать, да [Припев] Я не боюсь умирать Лишь бы всё успеть Я не боюсь умирать Но не дай нас кинуть здесь Я не боюсь умирать Лишь бы всё успеть Я не боюсь умирать Но не дай нас кинуть здесь [Куплет 2] Я тебе не друг, я тебя не люблю Быть может, ненавижу всем сердцем Ненавижу твой запах и смех Может, ненавижу всё твоё семейство Но готов ли я перерезать тебе горло за девять нулей на моём счету? Готов ли я доводить до слёз и ответить на вопрос им «почему»? Сколько было дел, столько было мотиваций У каждого тут будет аргумент против нас всех Я хочу знать: ещё сколько пробивать стен? Давай покинем Белые Долины с нами в рассвет [Припев] Я не боюсь умирать Лишь бы всё успеть Я не боюсь умирать Но не дай нас кинуть здесь Я не боюсь умирать Лишь бы всё успеть Я не боюсь умирать Но не дай нас кинуть здесь
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Mnogoznaal