Во мне всё стихло (EIMHGQ)

Lyrics
[Текст песни «Во мне всё стихло»] [Куплет 1] Во мне всё стихло, вся жизнь под носом Я стою на иглах больших вопросов: «Да — нет?» «Да — нет?» Мне больно думать, что будет дальше Я затёр все струны в попытках фальши Давит Давит [Предприпев] Ах, если бы я мог быть с собой заодно Я падаю и пробиваю головой дно [Припев] Как всё это знать и спокойно жить? Как ложиться спать с этими кошмарами? Горе от ума, горе от страны Что могла дышать, но горит пожарами [Постприпев] Ах, если бы я мог быть с собой заодно Я падаю и пробиваю головою дно [Куплет 2] Я не железный, но я ржавею Нас ведут по лезвию, нас ждут за дверью Вязнем Вязнем Страну украсят в преступления Я иду на праздник без настроения Гаснем Гаснем [Предприпев] Ах, если б мы могли быть с собой заодно Мы падаем и пробиваем головой дно [Припев] Как всё это знать и спокойно жить? Как ложиться спать с этими кошмарами? Горе от ума, горе от страны Что могла дышать, но горит пожарами Сколько в мире зла, сколько в мире глаз Смотрят на него с безразличием Мы не умеем жить даже среди нас Вот оно вам, наше величие [Постприпев] Если б мы могли быть с собой заодно Мы падаем и пробиваем головой дно
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- MILKOVSKYI