Четвертиночка (Quartino)

Михаил Шуфутинский (Mikhail Shufutinsky) - Pop, СССР (USSR)
Четвертиночка (Quartino)
0 Plays
Lyrics
Поле наледью покрылось, я упал, поскользнулся и четвертиночка разбилась, до нее дотянулся И остатки вылил в рот скособоченный, может, все-таки заберет, очень хочется Может, все же заберет, куда денется, может, все тогда пройдет, все изменится Припев: Ах, воротись, вернись ко мне, девчоночка! Я стогом сена был, ты - в нем иголочка Сгорит стожок в огне, игла останется и по твоей вине, и по твоей вине я горький пьяница На колени встал, мотаю головой, жалко водки, а ветер гонит листья в стаи и в реке топит лодки Измывается подлец над осиною, словно бабу, гнет к земле, руки сильные А мою пойди согни, ох, намаешься! Год - другой пройдет, пока оклемаешься Припев: Ах, воротись, вернись ко мне, девчоночка! Я стогом сена был, ты - в нем иголочка Сгорит стожок в огне, игла останется и по твоей вине, и по твоей вине я горький пьяница Четвертиночки, осколки прямо в кровь руки режут, эх, в вагон бы, да, на полку в месяц раз и не реже Не берет меня глоток, не берет другой, не привидится цветок сине-голубой Пропадать, наверно, здесь под березами одинокому, как есть и тверезому Припев: Ах, воротись, вернись ко мне, девчоночка! Я стогом сена был, ты - в нем иголочка Сгорит стожок в огне, игла останется и по твоей вине, и по твоей вине я горький пьяница
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Александр Розенбаум (Aleksandr Rozenbaum)