Не Уйти (Don’t Leave)

Михаил Шуфутинский (Mikhail Shufutinsky) - Pop, СССР (USSR)
Не Уйти (Don’t Leave)
0 Plays
Lyrics
Ну, мне пора идти, уже поговорили, нелепо, словно два глухонемых Я вниз гляжу, ботинки в серой пыли, такой же, как в глазах и на висках твоих Закрыл глаза и снова лето вижу и детский смех качелей в облаках И с дочкой я разглядываю книгу, и на концерты сборы впопыхах Открыл глаза - разбросаны игрушки, вино в стакане недопитое стоит Разорванный конверт, раскрашенные кружки и губы незнакомые твои Ах, как давно и мозг и тело - только клетки, ни дня, ни ночи, только сутки позади Я говорю, опять уеду летом, ты говоришь, приедешь - заходи Совсем большая выросла девчонка, поймет ли и сумеет ли простить Прижав к груди, дочурка стиснула ручонки и надо уходить, и не уйти Прижав к груди, дочурка стиснула ручонки и надо уходить, и не уйти
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Юрий Кукин (Yuri Kukin)