Снег (Snow)

Album cover art for "Снег (Snow)" by MickeyMouse (RUS)

MickeyMouse (RUS) - Rap

Снег (Snow)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Вступление]: Пять утра, холодный Питер И я упоротый, вдох Хорошо, мать меня не видит Я забыл, где же мой дом Помню, как в лицо летит снег (эй) Во мне совесть и смерть (эй) Моя жизнь на листе Я помню, как в лицо летит снег [Куплет 1]: Ты обрекал меня на успех Пока я тратил зарплату в бар Я научил себя как тускнеть Чтобы вы спросили, куда пропал Тут лишь оттенки в пустых глазах Силуэтов нет и не видно лиц На праздник жизни я опоздал Вызывай карету пустых больниц Чтобы вы не забывали тех Кто ради музыки въебал свой первый диплом Тогда у этих сучек от меня не текло Кошелек пуст, как итог, на вид - лох. И что? Через весь город, я к ней пешком Мимо заборов и ваших школ Это сейчас меня несет авто Тогда я не знал, даже где мой дом Оглянись, мне так сложно щас идти ва-банк Отдаться музыке, вот их девиз Но это просто только на словах Сесть за текст или встретить смерть Это жизнь, она, увы, не в кайф Легкий дым и повсюду снег Дыханье сковано, выдыхай [Припев]: Ведь тут кругом метель, солнце не светит давно Людей уже не помню тех, что раньше были со мной Всюду лишь дурдом и смерть, сугроб и снег Расскажи мне каково же тебе в офисе Эй, офицер Да я вижу тут кругом метель, солнце не светит давно Людей уже не помню тех, что раньше были со мной Всюду лишь дурдом и смерть, сугроб и снег Расскажи мне каково же тебе в офисе Эй, офицер [Куплет 2]: С неба падает снег, солнца правда здесь нет Я хотел бы бежать Ведь почему-то слышу в спину лишь смех С неба падает снег Мое сердце тает как лед Тут Сатана, Бегемот и Левиафан Значит я считаю до трех Тут бога нет, тут пляски-танцы И много лет я так скитался Как Бафомет для ваших наций И ты даже не думай оставаться Меж этих стен и высоких домов Чуда здесь нет, мне никто не помог Кто не хочет жить, тот тонет как лох Ведь горстка воров, на вашем фоне бомонд Я пьян и всем кого вижу ору wag1 Ведь бурбон прожигает меня до тла Так я вижу, что на деле ты не badman (бой) Правда, моя Отчизна как язва Как излечить, если б я знал Поэтому в моих куплетах так грязно Капюшон на голову, и волю в кулак Тут жизни переломаны под слоем бумаг Это ебаная карма сводит с ума Мы в империи жандарма, грош им цена (еее бой) Вы же все видите Все тяжелее жить под этой нагрузкой И я вне политики Там слишком грязно как в барах на Думской [Припев]: Ведь тут кругом метель, солнце не светит давно Людей уже не помню тех, что раньше были со мной Всюду лишь дурдом и смерть, сугроб и снег Расскажи мне каково же тебе в офисе Эй, офицер Да я вижу тут кругом метель, солнце не светит давно Людей уже не помню тех, что раньше были со мной Всюду лишь дурдом и смерть, сугроб и снег Расскажи мне каково же тебе в офисе Эй, офицер Да я вижу тут кругом метель...

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • MickeyMouse (RUS)