Потерянный рай (Lost Heaven)

Album cover art for "Потерянный рай (Lost Heaven)" by MickeyMouse (RUS)

MickeyMouse (RUS) - Rap

Потерянный рай (Lost Heaven)

2 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Потерянный рай»] [Куплет 1] Скажи, где же был твой Бог, когда умирал мой брат? Он щас где-то далеко, или всё это игра? Я почти его забыл, но он навестил мой сон Я не знаю, как там ты, но я видел твоё лицо! (пр-р-р!) Меня будит входящий. Эй, хочешь съесть со мной виски? Я давно бы сам сыграл в ящик, если б рядом не было близких Наблюдал бы кто-нибудь кроме (Эй) в те моменты за нами Кладу трубку, удалил номер, сука, ты навеки забанен! Что внутри? Уже больше не берёт Я смываю с себя грим. Я же больше, чем игрок! Где мой старт на экран, спросит на блоке толпа Это фарт, что я там, куда в итоге попал У людей много вопросов. (Я) Не успеваю за ними (Эй) Все они медленно тонут. (Как) Мёртвый рыбы в заливе (вау) Тебе сейчас одиноко. (Но) Я покажу тебе тьму Ты не поверила в это, хотя хотела видеть то, что я так люблю [Припев] (Эй, эй, эй, эй) Только не умирай (Эй, эй) Верни мне мой февраль (Эй, эй) Мой потерянный рай Мой рай, мой рай, только не уми-рай... Я не заметил, как я стал пеплом (у!) Уходя вмиг от вам незаметно (да!) Двигаясь к солнцу метр за метром Держа курс по ветру, ведь для тебя больше нет ран Я не заметил, как я стал пеплом (у!) Уходя вмиг от вам незаметно (да!) Двигаясь к солнцу метр за метром Держа курс по ветру, ведь для тебя больше нет ран [Куплет 2] Мне знакомо чувство зверя Невесомость в моём теле Это повод (А!) быть сильнее Дальше бег из дома, я был сломан, никому не верил Рассветы, закаты, снова конверт без зарплаты Помнишь наш век-инкубатор? Тут твой каждый день одинаков Ты всего лишь тень, иди нахуй! Вместе со своими другими Это жизнь лишь для богатых, либо стань им, либо покинь их (ее!) Восемь-один-три — мои цифры передряг Я всегда был вне игры, но тебе не верю как Я создал себя с нуля сам, да как же так, где вы были все? Видел в пустой комнате полной зал, закрыл глаза и выключил свет Эй! В темноте много того, что тебя пронизает до самых костей (Я!) Я не могу засыпать, и поэтому ночью бросаю постель (Я!) Позабыть об этом не бесполезно. Где бутылка виски? Дома сяду в кресло Я сегодня буду тем, кого я так ненавижу, и до утра мне никак не остаться трезвым [Припев] (Эй, эй, эй, эй) Только не умирай (Эй, эй) Верни мне мой февраль (Эй, эй) Мой потерянный рай Мой рай, мой рай, только не уми-рай... Я не заметил, как я стал пеплом (у!) Уходя вмиг от вам незаметно (да!) Двигаясь к солнцу метр за метром Держа курс по ветру, ведь для тебя больше нет ран Я не заметил, как я стал пеплом (у!) Уходя вмиг от вам незаметно (да!) Двигаясь к солнцу метр за метром Держа курс по ветру, ведь для тебя больше нет ран

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • MickeyMouse (RUS)