HellTown

Album cover art for "HellTown" by MickeyMouse (RUS)

MickeyMouse (RUS) - Rap

HellTown

2 Plays

Duration: 3:20

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

Это город контраста Город утопающей черни Где судьба элиты, лишь сказка Поэтому каждый плебей их соперник Людям невозможно подняться Все говорят, у них подрезаны крылья Но я все это время в поисках шанса Средь улиц и глянца, мы вместе как инь-янь Я почему-то снова обсажен Но больше, Mickey, Mitsubishi, как Скитлс Мы ели то, что еще нету в продаже Сходили с ума и пищали как Витас Двести километров по встречной Я еще тогда вдруг все понял Даже не думай обо мне Ведь так легче бродить среди вас Напиваясь до комы Жизнь как телеэфир и в нём не тонет боль Всюду затерянный мир, и я в нём Конан Дойл Я умирал раз пять навсегда, каждый косяк Для себя дает понять, что я вновь живой Этот город, как большой макет Много людей из пластмассы и мы боремся с теми Кого манит не сама жизнь, а лишь зов монет Изображение лагает, у меня сбои в системе Приходиться крутиться с верой и без Люди сгорают на работах - это пирокинез В телек не влез, люди говорят, веселью конец Но они продаются так же, как и сфера небес Какой уродливый полдень, наседает на лицах И всюду пустышки, снобы Они боятся улыбаться, бояться оступиться Левиафан услышь их стоны Это город контраста Город утопающей черни Где судьба элиты лишь сказка А всех остальных съедят черви Крики бедняков звучат в моно Раньше разве об этом ты пел нам Пусть людей, как гудок телефона Видно пульт переломан, они явно на Первом Они явно под чем-то Но мы танцуем с ними в ритме рутины Тут внутри паутина. Не сбежишь - мы едины И последним, что услышишь будет свист гильотины Вы привыкли к этому зловонью Ненавидя всех, как бездомные собаки Будни - это бег - я это хорошо помню В них мы - спецэффекты, никому не сломать их Поэтому, я сливаюсь со стенами серых домов Тут каждый зациклен на себе и не верит в любовь Логово еретиков - каждый стать, верен, готов Чтобы закрывать своё сердце, как дверь на засов И тут солнце не светит Лишь серый привкус домов оседает на фильтре Да, и мы давно уже не дети, но до сих пор в памяти Жёлтый разговорный микрик там Мы были тем, кем хотели, а не тем, кем просто могли Следы минувшей ночи всегда были на теле Всегда были в отделе, что так же прогнил изнутри В душе вечный A.C.A.B. неприязнь погон Жадный мент в дураках, моим людям поклон Моим людям подгон, вот этот вот альбом Может именно сейчас, ставлю жизнь на кон Helltown, Helltown Добро пожаловать в Helltown Helltown, Helltown Добро пожаловать в Helltown Helltown, Helltown Добро пожаловать в Helltown Helltown, Helltown Добро пожаловать в Helltown

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • MickeyMouse (RUS)