Рэп и лавэ (Rap And Money)

Lyrics
[Текст песни «Рэп и лавэ»] [Куплет] Йоу, это Мезза, 1-8-4 сантиметра Всегда в чёрной худи и белых кедах Выпотрошил больше тридцати кисок А всё живу в ожидании релиза первого диска Рука низко-низко, ствол близко-близко Па-пах! Тебя помянут ганджей и виски, е! Когда ты гуляешь со своей тёлкой Я вырубаю себе ещё одну полку каннабиса В итоге это станет тем, что ты слышишь на записи Врубайся, Вася, блин! Е! Мне не надо долбать, чтобы понять проблему Я долбаю, потому что и так знаю, в чём дело Я делаю рэп ради лавэ, лавэ ради рэпа Продажи дисков падают, смотря чьих, бэйба Это похоже на зигзаг, тик-так, клик-клак Ты прав, а я нет, так? На районах всё остаётся так же Алкоголь, тупые бляди, мусора и ганджа М-Е-З – всадник без головы И сзади засаживаю сразу я в зад ей Заткни пасть ей фразой неадекватной, как Фидель Кастро Ты знаешь, быть серой массой опасно Гораздо проще надеть на ебало намордник Чем месить реальный стафф, что сейчас не в моде Ещё один рэпер без намёка на башню Ебашу то, о чём считаю ебашить важно Я твой спасатель, если ты стонешь, как сука Что побывала на хую сегодня этим утром Запах дури, этот бит и Мезза За мои панчлайны не нужны песо Запах дури, этот бит и Мезза За мои панчлайны не нужны песо [Аутро] Yeah! Мне нужны лавэ за мой рэп Yeah! Врубаешься, ман?
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- МЕЗЗА (MEZZA)