Оазис (Oasis)

Lyrics
[Текст песни «Оазис»] [Интро] Е! Оазис А! 8387 Е! Они думают, что я богатый Е! [Куплет] Они думают, что я богатый, это правда У меня много любви от моих братьев Я с окраин, из притона, я со свалки Там, где клеят полку гаша на дно зажигалки Где разбитый телевизор вещает с помехами Десятилетняя бэха — символ успеха Всё, что я сделал — это занял своё место Много страданий и пораненное сердце Несправедливый мир, но я запрыгну в Maybach Красота внутри, а не на этих лейблах Рождён голодным, я начал очень рано Жить не по системе, идти против программы У меня кашель от бетонной пыли Ебаные районы, никогда их не любили Окружённый мусором, курю на промзоне На золотых часах ремень из кожи питона Я люблю тебя, но ты меня продашь за сотню Цветок из бетона, голос из подворотни Хочу быть бессмертным, как Чиро из «Гоморры» Выход один, и это выход из зоны комфорта
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- МЕЗЗА (MEZZA)