$nezhinki

Lyrics
[Текст песни «$nezhinki»] [Интро] Е! Е! А! [Куплет] Над головой самолёт, я пустил в него дым Каждый день — лучший день, если остался один Я не боюсь умереть, все глаза меня Я — идущий к реке, и меня не поменять Мои зубы немеют, по спине холодок Меня слепит солнце, кто-то умрёт, но мне всё равно Я прячу глаза в огромных очках Может, я плачу, может, накурен, никто не узнает Дай мне вечной любви в стиле: езжай и умри Просто отдай мне навсегда, ничего не спросив Мы разделим с тобой боль и любовь, и мой косой Я надеюсь, что ты — не передоз и даже не сон Ещё один свайп, ещё один свайп Слава сильно устал их по жизни листать Спасибо, я знаю, я шарю за style Но я не стану ни с кем из них меняться местами Я сильно зависим от лали, влюбляюсь в тела постоянно Потом пишу песни об этом, когда мы снова расстались Я хожу по земле босяком, я качусь по луне с косяком Все скромные девочки делают это на первом свидании — классика Снежинки кружатся, снежинки кружатся Косяк тлеет в пальцах, нам надо расстаться Мы с тобой снова курим, значит, что мы существуем Я так люблю быть на грани, но не толкайте, прошу вас [Припев] Надо мной кружится снег Раны оставят новый след Я выдыхаю дым во сне Это начало и конец Надо мной кружится снег Раны оставят новый след Я выдыхаю дым во сне Это начало и конец
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- МЕЗЗА (MEZZA)