Messi

Lyrics
[Текст песни «Messi»] [Интро] Bad man bombaclat [Припев] Я подтянулся в большом чёрном Бенце В спортивном костюме как Лионель Месси Двести грамм в Louis bag'е, я делаю двести Не знаю, наступит ли завтра, пусть бэйби меня перекрестит [Куплет 1] Катаюсь на Urus'е, он арендован Это старый кузов, куплю себе новый Японский Визин выжигает глаза Со слезой на щеке смотрю на небеса Я позову бэйби на рандеву После того, как я с ней пересплю Я не даю свои деньги вперёд Если Мезза не знает то, что я беру Если я сел бы в пятнадцатом, вышел бы в этом году Слава Всевышнему, то что мой рай оказался в аду Мне не нужна ни одна эта сука Мне нужен миллион долларов в сумке Курю газ, запиваю комбучей Никаких силиконовых чучел Гэнг [Припев] Я подтянулся в большом чёрном Бенце В спортивном костюме как Лионель Месси Двести грамм в Louis bag'е, я делаю двести Не знаю, наступит ли завтра, пусть бэйби меня перекрестит [Куплет 2] Двигаюсь ночью, рискую по-тихому Чёрная бэха, Жулебино, Выхино Флоу кровоточит всегда, без периода Третий глаз ясный, дохуя выдуто Помилуй, Господь, я сейчас высоко Всё Versace на мне, от ключицы до ног Я невесом, отключилось лицо Не принимай близко, но мы все умрём Дал брату бэйби, пускай кайфонёт Я верю, когда деньги пришли на счёт Я в мерсе, но копы зовут на досмотр Дождь из денег, аминь, я промок Я всегда на плаву, я дерьмо Бог, тебе скручен десятилетний срок В сердце приятно согрел холодок Гэнг [Припев] Я подтянулся в большом чёрном Бенце В спортивном костюме как Лионель Месси Двести грамм в Louis bag'е, я делаю двести Не знаю, наступит ли завтра, пусть бэйби меня перекрестит
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- МЕЗЗА (MEZZA)