M4 (Скит 3)

Lyrics
[Текст песни «M4 (Скит 3)»] [Интерлюдия] С чего ты взял, что я кому-то что-то должен в этом мире? Я нихуя никому не должен! Всё, что я делаю, я делаю для себя. Делаю только ради себя. Я всегда даю просящему. Не ради них, а ради себя. Только ради себя. Я свободный человек! Никто не может мне говорить, как я должен жить, что я должен делать и кому я обязан. Потому что я нихуя никому не обязан!
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)
Loading comments...
Credits
- Writers
- МЕЗЗА (MEZZA)