Святой дух (Holy Spirit)

Album cover art for "Святой дух (Holy Spirit)" by МЕЗЗА (MEZZA) & Птаха (Ptaha) & Jamille

МЕЗЗА (MEZZA) & Птаха (Ptaha) & Jamille - Rap, Русский (In Russian)

Святой дух (Holy Spirit)

0 Plays

View Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Святой дух» ft. Птаха, Jamille] [Куплет 1: Мезза] Блядская Москва, её блядская зима Даже самого сильного духом может свести с ума Я на краю крыши, смотрю вдаль и не слышу День, когда уйдут мои близкие, всё ближе и ближе Вдохнул морозный воздух, накинул капюшон Если кто-то проживёт на день больше – уже хорошо В сердце что-то колет, помню, ещё в школе Отец сказал: «Сынок, в жизни будет много боли» Счастье уже в том, что каждый из нас на воле Сердечный приступ в 25, но в целом я доволен Год за годом этой боли становится больше Мы все хотели бы взрослеть гораздо позже В кармане либо лютый налик, либо нулина Я не знаю, как жить иначе, прости, мам Всё будет нормально, я знаю, будет точно Святой дух сказал мне об этом сегодня ночью [Припев: Jamille] Слишком холодно в этом городе Эту боль делю я с ним поровну Всё, что я видел в этой жизни, не забыть Слишком холодно в этом городе Эту боль делю я с ним поровну Воспоминания внутри меня продолжат жить [Куплет 2: Птаха] Снег падал на глаза, но я смотрел и верил Он таял на губах моих, как тает часто первый На нервах я кричал в бреду: «Дух мой, я так хочу любви Ответь хоть раз, прошу, поговори со мной Где ты сейчас? Не рядом. Не уходи, постой Простой вопрос – оброс я наледью напостой?» Он блеском звёзд напомнит имена тех, кто идёт за мной Я обернусь, но... но мир и там пустой Я дым вдохну, но выдохнул на холод пар вдруг Навар с товара, как Икар, и, как частица фарта На улице апрель, не верь, не бойся, не играй Ведь день идёт, как карта, слови тогда азарта Я хапану с воды, и тело в кайф – я вата На трубке слёзы в SMS – какая, блядь, досада Каскадом застелили суки, вытоптал я рты вам всем Я пошмалял бы из ТТ вас интригантов Ты погоди, ответь, ну чё, на небе ещё мало? Где эта сука истина, как правда, заебала Это, как крест, как соль, как слоган – «Значит, надо» Я просто хочу жить, жить, чтобы не шатало [Припев: Jamille] Слишком холодно в этом городе Эту боль делю я с ним поровну Всё, что я видел в этой жизни, не забыть Слишком холодно в этом городе Эту боль делю я с ним поровну Воспоминания внутри меня продолжат жить Слишком холодно в этом городе Эту боль делю я с ним поровну Всё, что я видел в этой жизни, не забыть

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • МЕЗЗА (MEZZA)
  • Птаха (Ptaha)
  • Jamille