ВСЕВЫШНИЙ (GOD)

Lyrics
[Текст песни «ВСЕВЫШНИЙ»] [Интро] Мы вернулись Мы дома Paris Saint-Germain Saint-Martin 8387 Huit-trois-huit-sept Смотри [Куплет] Вокруг всемирный дерибан, Bruno Paillard налил в бокал Хаваю там же, где A$AP, Париж меня так заебал Насыпал стиля — вы ёбнетесь, на земле стою плотно Это исповедь гопника, поймёт, кто уже понял Вижу всех, кто умирает, могу сказать лишь R.I.P Я вижу тех, кто страдает; кредит, чтобы закрыть кредит Бумажный змей между крышами, хасл должен быть поднятым Не хочу быть услышанным, братик должен быть понятым Голубка — самка голубя, жирнее голубь горлица Пара щекастых щей, базарят щас они не вовремя Много торгуют ебалом, знаю в игре всех реальных Мой час на золотых «Мактайм», у Сакре-Кёр схавал пхали Я Iron Mike в его прайме, вещаю, блядь, пророчества Мечта продаться дьяволу, деградация общества Братик висит на проводе, как пара кросс над окнами Мечтаю также вопреки, я парадокс на опыте Я в другом измерении без пространства и времени Дарю бесплатно знания с конкретными примерами Меня услышит ищущий, чистые сердцем нищие Мой трэп богоугоден, детской слезой очищенный Сука, детской слезой очищенный Я повторяю дважды, только когда речь про числа Так много псевдохищников, они базар не вывезут Джервонта Дэвис апперкот, поломанная психика Мне тесно в шкуре рэпера, бэби сказала: «Толстый член» Не путайся в понятиях: я бизнес, а не бизнесмен Порция ригатони в «Мадонне» на Лафайет В бандитском Питере щас мусора читают рэп С Мишель Лами на тусе, я с головой в искусстве Смотри, кто ссыт вам в уши, говорящие пусси На мне Wallabees Clark'и, сука, глотай, не харкай Кого ебут тут лайки? Только Всевышний мой таргет
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- МЕЗЗА (MEZZA)