Призраки (Ghosts)

Lyrics
[Текст песни «Призраки»] [Припев] Яркий свет, тяжёлый дым Выход есть, и он только один Призраки бывших с каждой минутой ближе Как Стиви Уандер, я их не вижу [Куплет 1] Иногда мне кажется, будто со мной что-то не так Все знают, как нужно жить, только я один не знаю как Может ли кто-то быть друг другу в этом мире верным? Те, кто клянутся в любви, изменят на День рождения Мой квартал всё ещё ждёт конец этого сна Даже в аду должна однажды наступать весна Подземные тропы в этом холодном городе Бога Я убиваю себя, чтобы отвлечься немного Пытаюсь забыться и играю с сознанием Лучше прожить всю жизнь в дыму, чем жить её в обмане Любовь – это игра, в которую играют двое Мне нужна тишина, оставь наедине с собою Ты мне звонишь, но слышишь только мой автоответчик Моё сердце со мной, у тебя я оставил лишь вещи Это прощальное письмо, прочитай его И сожги, как мы сожгли свои обещания [Припев] Яркий свет, тяжёлый дым Выход есть, и он только один Призраки бывших с каждой минутой ближе Как Стиви Уандер, я их не вижу Яркий свет, тяжёлый дым Выход есть, и он только один Призраки бывших с каждой минутой ближе И, как Рэй Чарльз, я их не вижу [Куплет 2] На моём телефоне не повешена трубка Все простые слова обычно говорить так трудно Где-то глубоко внутри меня остались занозы Прощальный поцелуй такой же, как шипы на розах Просто скажи мне, где ты провела прошлую ночь И я не Курт Кобейн, я прогоню тебя прочь Каждая новая любовь кому-то стала бывшей Поэтому мысли на эту тему теперь лишние Я стою под дождём, вокруг большой мегаполис Всё, о чём ты мечтаешь – снова услышать мой голос Если бы мне дали хотя бы только один шанс Я прожил бы свою жизнь точно также ещё раз Каждый взрослый мужчина просто обязан знать Что его любви достойна может быть лишь мать Я оставляю без ответа всё тот же вопрос: Почему льёт этот дождь, и водопад твоих слёз? [Припев] Яркий свет, тяжёлый дым Выход есть, и он только один Призраки бывших с каждой минутой ближе Как Стиви Уандер, я их не вижу Яркий свет, тяжёлый дым Выход есть, и он только один Призраки бывших с каждой минутой ближе И, как Рэй Чарльз, я их не вижу Яркий свет, тяжёлый дым Выход есть, и он только один Призраки бывших с каждой минутой ближе Как Стиви Уандер, я их не вижу Яркий свет, тяжёлый дым Выход есть, и он только один Призраки бывших с каждой минутой ближе Как Стиви Уандер, я их не вижу Яркий свет, тяжёлый дым Выход есть, и он только один Призраки бывших с каждой минутой ближе И, как Рэй Чарльз, я их не вижу
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- МЕЗЗА (MEZZA)