Галактика (Galaxy)

Lyrics
[Текст песни «Галактика»] [Припев] Лови меня высоко в облаках, ман На орбите планеты хайдро Суперсканк Я выхожу за пределы атмосферы Выдыхая дым, я, я становлюсь первым [Куплет] Я говорю тебе: «Гуд бай, Галактика» И одеваю свои космические «Найки» я Я-я-ярко обжигает Солнце светом Но я всё равно лечу на планету На планету Юпитер, Марс и Венеру Я выдыхаю дым и становлюсь первым Первым на этом пути к созвездиям И невесомость уже не бесит меня Такие ракеты вылетают с окраин И Млечный путь не преграда на дороге к раю Моё сознание улетает от реалии Пахнет ганджей, в итоге глаза на палеве Самый близкий объект к Солнечной системе – Планета Суперсканк, скоро мы её заселим Дайте нам немного время, немного шмали Мы уже вылетаем [Припев] Лови меня высоко в облаках, ман На орбите планеты хайдро Суперсканк Я выхожу за пределы атмосферы Выдыхая дым, я, я становлюсь первым Лови меня высоко в облаках, ман На орбите планеты хайдро Суперсканк Я выхожу за пределы атмосферы Выдыхая дым, я, я становлюсь первым
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- МЕЗЗА (MEZZA)