Едем (Driving)

Lyrics
[Текст песни «Едем»] [Припев] Мы едем по Москве Солнце светит прямо в глаза мне Ты знаешь, нас никто не видит И вся эта картина напоминает видео [Куплет] Мы едем по центру или окраинам Все кобылы в округе улыбаются нам Мой сплиф из поники давно затушен И только Three 6 Mafia разрывает уши Пускаю сигаретный дым прямо в люк Солнце ослепляет мне глаза, я это люблю Я одеваю солнцезащитные очки Ведь меня уже отпустило почти Сто километров в час или даже больше Дрифт на московских улицах – это возможно Сирены сзади машины меня не волнуют Мы катаемся по Москве, жжём бензин впустую По МКАДу, по Третьему, затем прямо в центр В нашей памяти останутся все эти моменты Я не представляю этот город без машины Как не представляет себя блядь без мужчины [Припев] Мы едем по Москве Солнце светит прямо в глаза мне Ты знаешь, нас никто не видит И вся эта картина напоминает видео Мы едем по Москве, ага Мы едем по Москве, ага Ты знаешь, нас никто не видит И вся эта картина напоминает видео
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- МЕЗЗА (MEZZA)