Bad Boys II

Lyrics
[Текст песни «Bad Boys II»] [Интро] Bad boys 8387 Гэнг, гэнг, гэнг Е [Припев] Bad boys, bad boys На улицах так много слёз Путь выстлан лепестками роз Два знака «доллар» в слове босс Курю косой под Biggie Smalls Bad boys, bad boys На улицах так много слёз Путь выстлан лепестками роз Два знака «доллар» в слове босс Курю косой под Biggie Smalls [Куплет] Глок на коленях, им не взять мой голос Так много боли на пути от бэхи к Ройсу Мне в ухо шепчет сам Господь Бог Я знал про всё задолго до Спорил с ним раньше почти каждый день Теперь я слушаю только его Мы все младенцы в этой вселенной Я живу в сердце с одной надеждой Эти страдания должны прекратиться Мы увидим луч света во тьме кромешной Это не биф, если никто не мёртв Это не дисс, если там нет имён Оппам любви и пулей миллион На спине богоматерь, пусть палит район, гэнг Мой гэнг: Эльшан, Вова, Рустам, Илья, Заур Я называю её бэйби, я не помню, как зовут С плохой малышкой хорошо, с двумя плохими ещё лучше Я так глубоко сейчас в ней, что это видно снаружи Пепел в постель, засыпаю с косым Мой глок небинарный, мальчик, остынь Всем моим братьям по вечной любви Плохим парням должно тоже вести [Припев] Bad boys, bad boys На улицах так много слёз Путь выстлан лепестками роз Два знака «доллар» в слове босс Курю косой под Biggie Smalls Bad boys, bad boys На улицах так много слёз Путь выстлан лепестками роз Два знака «доллар» в слове босс Курю косой под Biggie Smalls
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- МЕЗЗА (MEZZA)