Заполярье (Arctic)

Album cover art for "Заполярье (Arctic)" by МЕЗЗА (MEZZA)

МЕЗЗА (MEZZA) - Rap, Русский (In Russian)

Заполярье (Arctic)

0 Plays

View ArtistView Album

Lyrics

Language:

[Текст песни «Заполярье»] [Припев] Я не знаю, что будет, когда не станет света Я спал на полу. Что ты знаешь об этом? Мой старший брат водит «БМВ» серии М Это моим кварталам и районам, это всем Я не знаю, что будет, когда не станет света Я спал на полу. Что ты знаешь об этом? Мой старший брат раньше водил лютый «Кайен» Это моим кварталам и районам, это всем [Куплет 1] Родился в Заполярье, там, где -40 Где первобытный инстинкт и где лютый голод Братан, дай глотнуть, горло сильно сушит Придёт наше время, и жить станет лучше Для тебя в моём доме всегда открыты двери Одень мою куртку, раздели со мной мою веру Было бы чего бояться, ко всему готов Каждую ночь «Аврора», «Пентхаус» и «Лофт» 4:20 утра, вид на пустую трассу Парамедик не вернёт к жизни стухший разум Играет роль то, как отвечаешь за базар Я часто говорю себе: «Жми на тормоза» Лёгкий трепет внутри, словно на таможне Близкие верят в меня, что может быть дороже? Всем пиздоболам по жизни ни пера, ни пуха Во имя Отца, его Сына и Святого Духа [Припев] Я не знаю, что будет, когда не станет света Я спал на полу. Что ты знаешь об этом? Мой старший брат водит «БМВ» серии М Это моим кварталам и районам, это всем Я не знаю, что будет, когда не станет света Я спал на полу. Что ты знаешь об этом? Мой старший брат раньше водил лютый «Кайен» Это моим кварталам и районам, это всем [Куплет 2] Люди в густом тумане – да, это нас ты видел Я не слишком часто пишу об этом в твиттер Мы никогда не тёрлись с любой дешёвой тусой Смотри, кто рядом со мной, всё нормально, со вкусом На моей улице снег идёт даже в мае То, как мы живём, только близкие знают Ненависть – часть два, ненависть – часть три Мы закрываем глаза не раньше шести Не вижу смысла врать, всё так на самом деле Не ври, что не мечтаешь о пухлой сумке денег Деньги, как вода, я знал реальную жажду Я часто вспоминаю, хотя, это не важно Затяжной прыжок, но я без парашюта Родной, всё это правда, слышишь? Кроме шуток Холодный пот на спине, я должен это сделать Глубокая затяжка и вышел из тела [Припев] Я не знаю, что будет, когда не станет света Я спал на полу. Что ты знаешь об этом? Мой старший брат водит «БМВ» серии М Это моим кварталам и районам, это всем Я не знаю, что будет, когда не станет света Я спал на полу. Что ты знаешь об этом? Мой старший брат раньше водил лютый «Кайен» Это моим кварталам и районам, это всем Я не знаю, что будет, когда не станет света Я спал на полу. Что ты знаешь об этом? Мой старший брат водит «БМВ» серии М Это моим кварталам и районам, это всем Я не знаю, что будет, когда не станет света Я спал на полу. Что ты знаешь об этом? Мой старший брат раньше водил лютый «Кайен» Это моим кварталам и районам, это всем

Rate this song

Rate this song

0/5.0 - 0 Ratings

5
0.0% (0)
4
0.0% (0)
3
0.0% (0)
2
0.0% (0)
1
0.0% (0)

Loading comments...

Credits

Writers
  • МЕЗЗА (MEZZA)