10-ки (Tens)

Lyrics
[Текст песни «10-ки»] [Припев] Десятки хрустят, я в райском саду Взрываю косяк; видишь, мой рай в аду Во мне всегда стиль, я растафарай В тачке триста кобыл, на пальце сто грамм [Куплет] Мягко тает туман, я в притоне, бля, мам Только деньги в башке нахуй сводят с ума Средний палец — мой знак, я хочу им дать знать Копам никакой любви, из-за них мы без сна Новый крестик, пиздец, на нём блестит VVS Зови Славу — Воскрес, его везёт новый мерс Курю Pineapple Express, у суки в носу кэс По дороге любви нам по пути, ебанутый пиздец На мне парфюм анаши, я убитый, но я жив Этот гаш от Givenchy нужен для моей души Её идеальный зад, не могу смотреть в глаза Приземлённое дерьмо, Славе надо в небеса Если речь про бабло, то, бля, я уже тут Деньги по воздуху будто Bluetooth Меня харасили так много сук Слава должен начать движение #MeToo Я поменял десять бэх, мне похуй на них на всех Я курю только дерьмо, никогда не юзал перкосет [Припев] Десятки хрустят, я в райском саду Взрываю косяк; видишь, мой рай в аду Во мне всегда стиль, я растафарай В тачке триста кобыл, на пальце сто грамм Десятки хрустят, я в райском саду Взрываю косяк; видишь, мой рай в аду Во мне всегда стиль, я растафарай Снова сердце разбил ей, бля, на пальце сто грамм, факт [Аутро] Мы не курим дерьмо, мы курим только дерьмо Feel me
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- МЕЗЗА (MEZZA)