Колесо (The Wheel)

Lyrics
Август-колесо, полная луна Снится — я бегу по лесу одна Впереди туман, позади туман Тишина вокруг, тьма и белизна Катись, луна, набирай разгон, катись, луна, чертово колесо Катись-крестись, раздувай огонь, пока не пробило двенадцать часов И бегу, бегу, чтоб его догнать Отвернись, луна! Отступи, беда! Пожалей меня, не бросай в тиши! Лес шумит листвой: «Чья ты есть? Реши…» Катись, луна, набирай разгон, катись, луна, чертово колесо Катись-крестись, раздувай огонь, пока не пробило двенадцать часов Катись, колесо, набирай разбег, на железных крыльях да в небеса В тумане — зверь или человек, когда до полуночи два часа? Два часа... Катись, луна... Колесо-луна, август до краев Леса пелена, да тумана зов Через сон спешишь, сетуешь луне Ты бежишь, бежишь… бежишь, бежишь… Только — не ко мне Катись, луна, набирай разгон, катись, луна, чертово колесо Катись-крестись, вот тебе огонь, пока не пробило двенадцать часов Катись, колесо, набирай разбег, на железных крыльях да в небеса В тумане — зверь или человек, когда до полуночи два часа? Катись-вертись, лети высоко, гляди ясней, колесо-луна Мне никогда не было так легко Но в этом сне я все равно одна Одна...
Rate this song
0/5.0 - 0 Ratings
Loading comments...
Credits
- Writers
- Ольга Лишина (Olga Lishina)
- Кирилл Баринов (Kirill Barinov)
- Хелависа (Helavisa)